В небольшом итальянском городке с мощеной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия…. Но так ли это на самом деле? Ведь тихий городок уже давно находится в состоянии войны. И далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же скрывается за красивыми итальянскими фасадами? Кто сумеет победить в борьбе, наполненной страстью, двуличием и неожиданными разоблачениями?

Игровые данные:
январь, 2057 ▪ гибрид ▪ NC-17

New Story of Twilight About Love...

Объявление

Halestorm - Freak Like Me

Семейные отношения на 6 году жизни, это когда вы выбираете ночнушку не только ей, но и тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - акции; » act vol. 7 - I WANT TO BE WITH U [возьми меня]

act vol. 7 - I WANT TO BE WITH U [возьми меня]

Сообщений 91 страница 114 из 114

1

http://funkyimg.com/i/2kXq4.gif http://funkyimg.com/i/2kXq3.gif

Эта акция предназначена непосредственно для Вас, дорогие гости.
Если Вы хотели бы остаться с нами, но, увы, в акциях нет персонажа, который пришелся бы Вам по душе и не хотите писать полную анкету, то можете заполнить здесь упрощенную анкету и дождаться, пока Вас заберет один из участников под свое теплое крылышко.

1. Имя│Возраст│Раса
2. Краткое описание вашего персонажа
3. Кем бы Вы хотели приходиться игроку, который вас возьмёт?
4. Связь с Вами

код шаблона заявки
Код:
[quote][b]1. Имя│Возраст│Раса[/b]
...
[b]2. Краткое описание вашего персонажа[/b]
...
[b]3. Кем бы Вы хотели приходиться игроку, который вас возьмёт?[/b]
...
[b]4. Связь с Вами[/b]
...[/quote]

Отредактировано Game Master (02.09.2016 10:56:35)

0

91

Дэмиан есть? Потому что я видел только Деметрия, а он - не Дэмиан

0

92

Чёрный маг написал(а):

Дэмиан есть? Потому что я видел только Деметрия, а он - не Дэмиан

Деметрий сокращенно - Дем, Дема
Дэмиан сокращение будет аналогично - Дем, Дема
У нас не такой большой проект.. и будет немного, хм, странно о.О путать вас при обращении
Но если Дем не против такого рода тезки, то не вопрос )

0

93

Они тёзки только по сокращению. Пишутся они по разному:
Damian
Demetri

0

94

Чёрный маг написал(а):

Damian

Забирайте  http://funkyimg.com/i/212sb.png

0

95

Чёрный маг написал(а):

тру лав...

еще вакантно?)

+1

96

Да, вакантно.... вы не против той внешности...о какой "доча" говорит)

0

97

Тут почитал о ведьмах и ведьмаках.
Итак, потомственный. Ему под...200. выглядит на 70.

0

98

Некромаг

0

99

Чёрный маг написал(а):

Да, вакантно.... вы не против той внешности...о какой "доча" говорит)

Подождите немного, девушка вернется вечером )

Чёрный маг написал(а):

Некромаг

Если хотите сделать темного мага, то такое возможно. Но у него, как и у прочих потомственных, все равно будут соответствующие ограничения. Всемогущих не бывает

0

100

"- потомственные ведьмы, в отличие от верховных, могут освоить некромантию. Таких ведьм называют темными, и, как правило, в роду у таких ведьм так же были некроманты"

Ему 800. Заклинания и зелья освоил

Внешность - Элис Купер

0

101

Чёрный маг написал(а):

Ему 800. Заклинания и зелья освоил

Как правило, некроманты не осваивают заклинания и зелья. Они слишком.. амбициозны и самоуверенны
Но, в любом случае, ждем от Вас полную анкету, все, как полагается. Вдохновения  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3C.png

0

102

Окей, тогда чем они пользуются?

0

103

амбициозны и самоуверенны - прямо про меня..ха

0

104

Чёрный маг написал(а):

Окей, тогда чем они пользуются?

О том, что они не пользуются совсем заклинаниями, речи не было. Но у них, как и у верховных, свои пробелы. Они делают акцент на своих желаниях, нуждах, потребностях, соответственно и изучают только то, что им нужно для развития некромагии. Они не ратуют за мир во всем мире, они эгоисты. Магические эгоисты, так сказать

0

105

"- потомственные ведьмы не могут постичь тайны практической магии. Чтобы заставить предметы левитировать, воспламеняться, а людей (вампиров, оборотней) подчиняться их воле - используют заклинания или зелья"

0

106

Чёрный маг написал(а):

"- потомственные ведьмы не могут постичь тайны практической магии. Чтобы заставить предметы левитировать, воспламеняться, а людей (вампиров, оборотней) подчиняться их воле - используют заклинания или зелья"

Я Вам повторяю, речи о неиспользовании заклинаний совсем не шло. Но Вы хотите создать темного 800летнего мага, что само по себе редкость, они практически не доживают до столь преклонного возраста, с акцентом на некромагии, одном из сильнейший направлений. Притом, что темные маги не ограничивают себя такими мелочами, как мораль, принципы, сочувствие и т.д. Но они, как и любые колдуны, не могут быть великими во всем, не могу знать все и уметь все. Развивая одну сторону своей магии, они, соответственно, упускают/запускают другую. Следовательно, заклинания и зелья, в общепринятой составляющей, могут им не даваться. Всемогущих не бывает

0

107

Тогда что вообще некромагу доступно и в каких пропорциях?

0

108

Доброе время и извините за задержку ответа. Реал, он знаете ли, мужчина требовательный)

Чёрный маг написал(а):

Тогда что вообще некромагу доступно и в каких пропорциях?

Зельеваренье на 1/4 котла, исключительно в полнолуние)
А если серьезно, то сообщением выше Вам сказали, что доступно, а что ограничено. Если у Вас возникли проблемы с мат. частью или созданием персонажа, то рекомендую зарегистрироваться и написать амс, все разобрать по полочкам и баночкам. Данная же тема предназначена для поиска возможного соигрока/напарника и связей персонажа с другими. Орг. вопросы решаются не здесь. Всех благ  :surprise:

0

109

Так, я кажись созрела на нового персонажа, но проблема в том, что я не могу определиться ни с внешностью, ни с расой (исключение - не хочу быть ведьмой, все же это не мое) Хочу прийти сразу со связями ( к бывшему/брату/сестре/родителям/лучшей подруге/лучшему другу). Хочу прошлое с трагедией, хочу страдашки, но не циклиться на них. Хочу вновь научиться радоваться жизни и тем, кто есть рядом. Говорю сразу, пишу медленно (да-да, я помню про долги и даже почти их дописала хД) и отыгрываю онли девушек. В общем, форум уже очень давно стал домом и вновь хочу быть его полноценной частью)

0

110

Sulpicia Giudice [x], женщина, из нужных никто не приглянулся совсем?  http://funkyimg.com/i/29u1c.png

0

111

Heidi Wasilewski, на трезвую голову одна таки понравилась)))

0

112

Sulpicia Giudice [x], ну так топай к заказчику ) че как не родная-то? хдд

0

113

Heidi Wasilewski, Потому что мне уже нравится две хд а потяну одну хд

0

114

Sulpicia Giudice [x], ну.. ты начни с одной, а там видно будет хд может хотелка перегорит или наоборот сменить захочешь хдд

0

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - акции; » act vol. 7 - I WANT TO BE WITH U [возьми меня]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC