В небольшом итальянском городке с мощеной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия…. Но так ли это на самом деле? Ведь тихий городок уже давно находится в состоянии войны. И далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же скрывается за красивыми итальянскими фасадами? Кто сумеет победить в борьбе, наполненной страстью, двуличием и неожиданными разоблачениями?

Игровые данные:
январь, 2057 ▪ гибрид ▪ NC-17

New Story of Twilight About Love...

Объявление

...

суккуб и без мужика. непорядок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - акции; » act vol. 7 - I WANT TO BE WITH U [возьми меня]

act vol. 7 - I WANT TO BE WITH U [возьми меня]

Сообщений 121 страница 121 из 121

1

http://funkyimg.com/i/2kXq4.gif http://funkyimg.com/i/2kXq3.gif

Эта акция предназначена непосредственно для Вас, дорогие гости.
Если Вы хотели бы остаться с нами, но, увы, в акциях нет персонажа, который пришелся бы Вам по душе и не хотите писать полную анкету, то можете заполнить здесь упрощенную анкету и дождаться, пока Вас заберет один из участников под свое теплое крылышко.

1. Имя│Возраст│Раса
2. Краткое описание вашего персонажа
3. Кем бы Вы хотели приходиться игроку, который вас возьмёт?
4. Связь с Вами

код шаблона заявки
Код:
[quote][b]1. Имя│Возраст│Раса[/b]
...
[b]2. Краткое описание вашего персонажа[/b]
...
[b]3. Кем бы Вы хотели приходиться игроку, который вас возьмёт?[/b]
...
[b]4. Связь с Вами[/b]
...[/quote]

Отредактировано Game Master (02.09.2016 10:56:35)

0

121

Benedict Duran написал(а):

от духовника до подчиненного (в зависимости от того, кто возьмется), но тут нужно учесть, что если будет связь с одним из кланов, то чисто номинальная - так как его суждения должны быть беспристрастны

Доброго времени суток! Взять Вас в постоянные сподвижники не могу, но если останетесь на проекте, был бы рад пересечься. Не состою в клане Дома Дъявола, но близок к нему. Занимаюсь наукой, пишу книги. Было бы интересно поиграть с религиозным вампиром)

0

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - акции; » act vol. 7 - I WANT TO BE WITH U [возьми меня]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC