В небольшом итальянском городке с мощеной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия…. Но так ли это на самом деле? Ведь тихий городок уже давно находится в состоянии войны. И далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же скрывается за красивыми итальянскими фасадами? Кто сумеет победить в борьбе, наполненной страстью, двуличием и неожиданными разоблачениями?

Игровые данные:
январь, 2057 ▪ гибрид ▪ NC-17

New Story of Twilight About Love...

Объявление

Halestorm - Freak Like Me

Главное не забивайтесь в угол с огромными глазами в ожидании чуда, что вас кто-то пойдет и потыкает палочкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - акции; » act vol. 0 - I NEED U [нужны игрокам]

act vol. 0 - I NEED U [нужны игрокам]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://funkyimg.com/i/2kXqM.gif http://funkyimg.com/i/2kXqN.gif

Внешности по нужным не выкупаем и не придерживаем (!), поэтому придерживая заявку, не забывайте придерживать и внешность.
Роль придерживается на три дня, внешность - на три дня.
п.с. Уважаемые игроки, при падении хостингов с изображениями, АДсостав оставляет за собой право самостоятельной замены оного в заявке, если она не была произведена Вами.

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3c2216][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bea16d][align=center][font=Georgia][size=16][b]NAME SURNAME[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=10]ИМЯ, ФАМИЛИЯ[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]
[tr][td width=37% rowspan=2 bgcolor=#bea16d]
[align=center][img]картинка 245/150[/img]
[font=Georgia][size=10]имя звезды на английском [/size][/font][/align][/td]
[td width=63% rowspan=2 bgcolor=#bea16d]
[font=Georgia]
[b]age[/b]: возраст цифрой (визуальный | реальный [sup]y.o.[/sup])
[b]race[/b]: вампир / оборотень / человек / etc.
[b]born[/b]: место рождения (страна, город)
[b]status[/b]: должность / занятость
[b]abilities[/b]: способность, если есть
[b]relations[/b]: кто этот персонаж Вам
[/font]
[hr]
[font=Georgia][size=10][b]find me[/b]: связь с Вами в случае заинтересованности
[b]p. s.[/b]: дополнительные пожелания
[/size]
[/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bea16d]
[font=Georgia][size=10][b]GENERAL INFORMATION:[/b][/size][/font]

краткое описание биографии / характера / отношений с персонажем
[/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

0

2

ELLYN & ERIS ION
Эллин и Эрида Ион *

https://78.media.tumblr.com/1b6e56547de3aaff2b36cb6c2ddf15ad/tumblr_ooxo1fogCh1vj7qtpo8_r1_400.gif
matthew daddario & emeraude toubia

race: человек
позже:
Эллин – охотник or верховный ведьмак
Эрида – вампир or верховная ведьма
born: Германия, Ганновер
status: на Ваше усмотрение
abilities: нет
relations: семья, родные брат и сестра

find me: сначала гостевая, дальше разберемся
p. s.: требования стандартные: не пропадать, развивать, быть активным, позитивным и т.д., если что – предупреждать. Внешности можно сменить, они не принципиальны, выбрались пальцем в небо. Имена смене не подлежат (!), т.к. они напрямую связаны с образом персонажа. Био и характер можете дополнить на свое усмотрение, инициатива приветствуется, только предупредите, на всякий случай. В общем, надеюсь, верю и жду

GENERAL INFORMATION:

Постараюсь не загонять в какие-то рамки, а лишь обрисовать персонажей.
- мать – журналист, литературовед и литературный критик, лауреат премии Генриха Манна; отец – физик-математик, профессор Ганноверского университета имени Готфрида Вильгельма Лейбница;
- родители - коренные немцы в пятом поколении и очень гордятся данным статусом;
- Эрида и Эллин – являются двойняшками и на три года младше сестры;
- Пандора – старшая из трех детей, родная сестра Эриды и Эллина, с которой они не виделись почти 10 лет;
- Эллин – не смотря на, так сказать, мозги от Бога, никогда особо не интересовался науками и обучением в принципе;
- его страсть – это… музыка/спорт/девушки/странные, необъяснимые события в жизни;
- парня как магнитом тянет именно туда, где происходит что-то неладное, что-то мистическое, что-то, что не имеет здравого объяснения;
- страдает бессонницей из-за кошмаров;
- пару раз сбегал из дома, отправляясь путешествовать, но когда деньги заканчивались, возвращался обратно;
- практически не общается с консерваторами-родителями, для которых стал неким разочарованием;
- Эрида – с раннего детства отличается сообразительностью и хваткой;
- обладает талантом к наукам;
- знает себе цену и не разменивается по пустякам;
- она из тех, кто идет к своей цели не смотря ни на какие преграды и препятствия, если нужно будет – и стену пробьет, при этом использовав чужой лоб.
Не смотря на то, что Эллин и Эрида двойняшки, с разницей в пять минут, они совершенно разные по характеру. Если Эллин – это сгусток эмоций, то Эрида – холодный расчет и ум. Чтоб стало сразу все ясно: Пандора – старшая, Эллин – средний, Эрида – самая младшая.
Эллин всегда отличался от своих сестер и был необычно живым, активным ребенком, а впоследствии и молодым человеком. Не в его характере засиживаться на одном месте, утопать в одном деле с головой. Его всегда привлекает все новое, неизведанное, все то, что даже если нельзя, но очень хочется попробовать. Он живет эмоциями, своими чувствами, чутьем, сердцем. Именно это играет решающую роль в том или ином выборе. Если же ему что-то не нравится, то без зазрений совести встанет и уйдет, не желая подстраиваться под кого бы то ни было. Решительный, упрямый (это семейное), прямолинейный. Запреты и правила не приемлет, так как они перекрывают кислород, не позволяют дышать, жить так, как хочется.
Эрида, в какой-то степени, близка по своему складу к старшей сестре. Она эмоционально холодна, отстранена, сдержана, дисциплинирована, отдает предпочтение разуму, а не чувствам. Но в отличие от Панды, девушка хорошо умеет притворяться, играть нужную и выгодную в данный момент именно ей роль. Ее можно было бы назвать «той красоткой-стервой», что любит внимание и не упускает возможность показать другим свою власть, превосходство, исключительность. Ведь она действительно хороша собой, умна и не обделена манерами. Она из тех, кто может легко подстроиться под ситуацию, расположить к себе и втереться в доверие. И что самое главное – четко знает, что/кого хочет и сделает все, чтобы получить желаемое.
* Для того, чтобы понять суть персонажей: Эрида, она же Эрис – греческая богиня раздора и хаоса, Эллин – родоначальник греческого народа, первый царь
** Все, что касается дальнейшей биографии двойняшек - Вы вольны придумать сами. Где учились, как учились, с кем дружили, кого любили и т.д. и т.п. Если хотите – помогу, подскажу, направлю к свету из тьмы хд Дам почитать свою биографию. Но не потому, что мне «пофиг», а потому, что не хочу ставить Вас перед непоколебимыми фактами, придумывая все за Вас. К тому же, все еще, наивно верю в конструктивный диалог, в результате которого рождаются интересные идеи.
*** На данных персонажей есть так же планы у амс, они сыграют не последнюю роль в Противостоянии, так что без игры и внимания не останетесь

Отредактировано Pandora Ion (16.02.2018 15:30:55)

+1

3

DAVID CHEVALIER
Дэвид Шевалье

http://78.media.tumblr.com/03a44320f7115c7fb008dcd719779916/tumblr_opg3rgwWvC1ujcvduo5_250.gif
daniel gillies

race: оборотень-перевертыш, черный волк
born: Франция, Париж, 1570 год
status: α – werewolf, вожак стаи
abilities: супер регенерация
relations: отец родной

find me: гостевая, лс
p. s.: не брать на два дня, не пропадать, быть активным, позитивным, любить персонажа и развивать его. На проекте помимо меня (дочери хд), есть еще жена – Фелиция, и заноза в ж* и личный раздражитель в лице жениха дочери – альфа кошек - Том Грейс. В общем, приходи, скучно не будет

GENERAL INFORMATION:

- Альфа французской стаи оборотней Шевалье;
- его животное - огромный иссиня-черный волк;
- обладает сильной способностью почти мгновенной регенерации: раны затягиваются за считанные секунды, это делает Дэвида почти непобедимым в бою;
- уже более двух веков женат на Фелиции, с которой воспитывает общую дочь Микаеллу;
- как человек - очень сильная личность, не подвластная чувствам и эмоциям: все подчиняет исключительно разуму, во всем присутствует тонкий расчет;
- есть младший брат, связь с которым была утеряна после битвы с кланом вампиров;
- готов "порвать" любого, кто причинит вред стае;
- умен, немногословен, не выносит неуважения и неповиновения своих законов, как Альфы;
- терпеть не может вампиров.
Что касается наших отношений – отец/дочь – то с некоторых пор все несколько осложнилось. Дэвид всегда, можно сказать, чрезмерно опекал любимое чадо, по большей части из-за того, что сие белокурое недоразумение всегда отличалась склонностью невольно влипать во всякие неприятные и опасные для жизни ситуации. И как ей при этом удается все еще оставаться живой – загадка. Чем изрядно трепет нервы как родителям, так и жениху. С последним, к слову, отношения у Альфы волков не заладились с самого начала и до сих пор находятся на стадии тихой войны.
Это если совсем кратко, все остальное хотелось бы обговорить лично с Вами, когда придете.
Персонаж так же проходит по акции - act vol. 3 - WEREWOLVES [перевертыши]

+1

4

нашелся

Tate Patrick Mott
Тейт Патрик Мотт

https://78.media.tumblr.com/999b91fdac2f3378cfa66d4397f8c53a/tumblr_n1gmsyH9XH1t2yg4go3_250.gif
Evan Peters

born: США, Флорида, Пемброк-Пайнс
status: на выбор
abilities: на выбор
relations: все сложно

find me: гостевая
p. s.: имя можно сменить, внешность – нет. БИО можно дополнить и расписать на свое усмотрение, желание. На момент встречи Тейт (будем пока так называть) – человек, но это ненадолго, почти сразу же он будет обращен в… кого пожелаете, это не принципиально. Все остальное стандартно, ясно-понятно. Жду

GENERAL INFORMATION:

- родился и вырос во Флориде
- родители разошлись, когда Тейту был всего год
- мальчик остался с отцом, мать он практически не знает, видел всего пару раз в жизни и считает в общем-то чужим человеком
- рано научился читать и писать, на год раньше пошел в школу
- одинаково хорош как в точных науках, так и в гуманитарных
- с детства занимается боксом и плаваньем
- несколько раз участвовал в межшкольных соревнованиях по плаванью, каждый раз входя в тройку победителей
- терпел насмешки и выпады Айвы, считая ту еще слишком маленькой, да и воспитание не позволяло огрызаться в сторону девушек (а может она ему всегда нравилась? Кто знает)
- тяжело переживал смерть девушки, почти год провел в лечебнице, пытаясь справиться с депрессией и «склонностью к суициду», а также «стремлением нанесения вреда окружающим»
- в Тейте напрочь отсутствует какое-либо сочувствие
- с помощью спорта подавляет приступы злости и агрессии
- пять лет назад уехал из Флориды

В жизни каждого человека есть люди, которые, так или иначе, если не меняют его самого, то, как минимум, имеют значение. Когда-то, очень много лет назад, именно таким человеком ты и стал для меня. Будем откровенны и честны, наши отношения никогда не относились к разряду дружеских или хотя бы приветственных. Ты всегда был немного странным парнем. Слишком умным, слишком хорошим, слишком идеальным. Слишком симпатичным. Для ботаника. Ты выбивался из общепринятых рамок, разрушал стандарты и разбивал стереотипы вдребезги. Ты был настолько же ангельски правильным, насколько и дьявольски устрашающим. Рядом с тобой никто никогда не чувствовал себя в безопасности. Иногда мне казалось, что ты это мое собственное отражение. С одной лишь поправкой. В отличие от меня, человека из которого все, что думается само льется, ты предпочитал молчать. Возможно, именно это и пугало меня сильней всего. Неизвестность. Ты мог часами вбивать в мою голову теоремы и формулы, пока я закидываю тебя кусками ластика и не повести и бровью. Холодное спокойствие и равнодушие. Застывшее в глазах, в то время как в уголках губ начинала просказывать усмешка, словно ты втайне, внутри себя, смеялся над всеми и их глупостью. Смеялся надо мной. Это было унизительно. Ощущение слабости. Накрываемое снова и снова, возвращающее в прошлое. Ты заставлял чувствовать себя гадким утенком, недостойным твоего внимания. Я призирала тебя. Боялась. И изводила. Всеми возможными, доступными и недоступными способами, портила тебе жизнь, унижала, подставляла, обзывала. Нападала первой. А ты лишь продолжал глупо и снисходительно улыбаться, будто я маленькая девочка, топающая ножками от отчаянья в истерике. Хотя, возможно, так и было. Я всегда считала тебя тюфяком и трусом. Но лишь потом, много лет спустя, узнала [узнаю], что в школе тебя не только боялись, но и уважали. Ты не был лузером. Ты был слишком умен и хитер для этого. Ты держал даже самых отпетых раздолбаев за горло и яйца. Ты умел убеждать. А еще… ты пытался спасти мне жизнь. Об этом мало кто знает, но я все еще помню твое лицо, глаза, в которых застыл страх и губы, шепчущие, умоляющие остаться с тобой.

0

5

занят 

Spencer Reid
Спенсер Рид

https://78.media.tumblr.com/85e91cbe0a079d956fdf8670a5f1d518/tumblr_o4f5dy1tvE1u7t0mgo1_400.gif
Matthew Gray Gubler (only!)

born: Лас-Вегас, Невада, США
status: спец агент ФБР/полицейских, что-то иное связанное с органами власти
abilities: слишком умный
relations: отец дочки, все сложно

p. s.: имя можно сменить, если хотите, я просто привыкла к этому, но не принципиально. Внешность смене не подлежит. На момент встречи, Спенсер (пока назовем так) будет человеком ака ведьмаком/перевертышем, у которого способности не проявились. Дальше будем решать, обратитесь или так и останетесь простым смертным. Планы на данного персонажа большие, он мне нужен и важен, так что буду дотошной и противной, может даже покусаю

GENERAL INFORMATION:

Да, меня немного унесло от сериала, но, если Вы его не смотрели, не беда, точную копию выдавать не нужно. Доктор Рид служил лишь прототипом, отправной точкой, все остальное – дело рук и желаний.
Итак, несколько слов о том, кого хотелось бы видеть:
- родился в Вегасе, но переехал вместе с матерью в Калифорнию, когда родители развелись, с тех пор ни разу не видел родного отца;
- после повторного замужества матери, обзавелся сводным братом (возможно и сестрой);
- на удивление довольно быстро сблизился/сдружился со своим братом, и до сих пор считает того своим лучшим другом, впрочем, так оно и есть;
- после того, как его матери диагностировали шизофрению в возрасте 30-ти лет, полноценным опекуном стал приемный отец, забравший мальчика к себе;
- до сих пор часто навещает мать в больнице, боится, что его ждет та же участь;
- страдал от нападок хулиганов в школе из-за своей странности, угловатости, диковатости, как казалось его сверстникам – он псих;
- один раз был сильно избит;
- до сих пор не знает, что доставания закончились из-за вмешательства сводного брата, который всегда немного «опекал» его;
- обладает невероятно высоким уровнем IQ, можно сказать, гений;
- обладает степенью бакалавра в областях психологии, социологии и философии;
- не обменивается рукопожатиями и объятиями;
- стал самым молодым спец агентом в своей группе;
- не смотря на свою не социальность, добрый, отзывчивый и приветливый парень;
- среди коллег пользуется уважением, которого весьма быстро добился благодаря своему уму и нестандартности мышления;
- почти всегда, со всем, чем только можно и нельзя, в том числе и со строгими костюмами, и в пир, и в мир, что называется, носит кеды. Дома их наверняка штук 100, не меньше;
- носит разноцветные, яркие носки, не парные. Комбинируя «пару» из двух абсолютно разных;
- любит кофе;
- питает страсть к чтению (убийственно начитан);
- временами инфантилен;
- почти всегда создает впечатление, будто находиться под каким-то психоделиком, но на самом деле это совершенно не так. Просто есть такие люди. Со странцой во внешности и поведении;
- обладает специфическим чувством юмора (несколько мазохистским), но оно определенно есть, просто не все это понимают;
- любит животных (вроде как);
- хотел бы обзавестись большой семьей, с кучей детишек, но… слишком много «но» в его жизни;
- кажется, любит лиловый/фиолетовый. Хотя, черт знает, может просто дальтоник;
- балуется благотворительностью.

Встретились мы чуть больше года назад. Со стороны могло показаться, что это совершенно случайная, ничего не значащая встреча, которых в жизни у каждого второго, а то и первого, за день случаются десятки. Но это только со стороны. На первый взгляд. Если же копнуть немного глубже и рассмотреть пристальней, то станет ясно, за тобой, Спенсер, наблюдали давно и внимательно. Ты не знаешь, да и вряд ли узнаешь (узнал бы), что не такой простой, каким кажешься. Что твоя любимая и искренне опекаемая матушка, на самом деле не больная. Точнее, ее болезнь вызвана не естественными причинами, которые называют врачи, да и ты. Так уж вышло, что ваш род относится к весьма сильным и древним магам, но в свое время, твоя мать решила, по неизвестным мне причинам, отказаться от магии, подавить все способности и выбрать обычную, смертную жизнь. Естественно, это не обошлось без последствий. Почему способности не проявились в тебе самом, мне так же не известно. Возможно, она намеренно блокировала их в тебе, когда ты только появился на свет, чтобы дать шанс на нормальную жизнь. Ведь ведьмы… такие ведьмы. И врагов у нас хватает, как среди своих, так и среди прочих тварей. Но, тем не менее, самая первая встреча наша и правда была случайной. Кажется, это было в книжном. Осенью. Примерно за пару лет до нашей «официально» случайной встречи. Спустя несколько дней, с легкого пинка моей гениальной и очень-очень плохой сестрицы, план по заполучению был приведён в действие. Первым делом мы, естественно, избавились от соперницы, твоей, вроде как, девушки (как у вас складывались отношения, до сих пор для меня загадка). Пара капель отворотного зелья, и она разорвала ваши отношения, не моргнув и глазом. Может и не любила вовсе, и все было к лучшему, кто знает. И все шло, казалось бы, по плану, оставалось только руку протянуть. Но вмешалась откровенная случайность, ставшая настоящей трагедией. Девушку убили на твоих глазах. Нам пришлось отступить. Должна признать, что через некоторое время и вовсе забыла о былых намерениях, как и о тебе. Все решил очередной случай. Снова. На этот раз словно и впрямь по велению судьбы. Мы встретились в баре, где ты в компании своего брата и еще парочки парней, от которых явно держался отстраненно, что-то отмечал. День рожденья? Конец рабочей недели? Удачно завершенное дело? Не знаю. Не важно. Как мы оказались в постели, в памяти воскрешается все еще с трудом. Глубокий моралист и ведьма, съедаемая чувством вины. Только потом я узнала о вмешательстве сестры, решившей сделать «доброе» дело и сломать запреты в головах. Впрочем, кажется, ее это повеселило знатно. На утро зелье стерло в твоей памяти все, что было вечером, ночью, мое лицо. Все, что могло нарушить привычный уклад твоей жизни. Я исчезла, как будто и не было. А через девять месяцев появилась Феона. И ты бы никогда не узнал ни о ней, ни обо мне и всем, что было сделано, если бы однажды на пороге моей квартиры не появился твой брат, прося помощи.

+1

6

Derek
Дэрек

https://78.media.tumblr.com/a45e2cd6720181f5f5b643329371672c/tumblr_p9z932rcoA1tlo3lgo1_500.gif
Shemar Moore/Adam Rodriguez/Daniel Henney/ваш вариант

race: оборотень - перевертыш
born: США, Калифорния
status: спец агент ФБР/полицейских, что-то иное связанное с органами власти
abilities: на Ваш выбор
relations: друг или враг?

p. s.: имя можете сменить на любое, какое нравится, внешность так же подлежит смене/обсуждению. Расу хотелось бы либо перевертыша (не обязательно волка), либо ликана. Все остальное подлежит обсуждению, дополнению, изменению. Вас жду не только я, но и брат ваш родненький ♥ и сестра моя, у которой свои планы по душеньку

GENERAL INFORMATION:

В принципе, Вы вольны сделать этого персонажа каким пожелаете, только учитывайте несколько общих с братом фактов. В остальном не ограничиваю. Могу лишь посоветовать:
- родился в Калифорнии, отец полицейский/детектив, мать, решив, что скучная семейная жизнь не для нее, ушла, когда мальчику было чуть больше года (возможно есть родная сестра);
- после повторной женитьбы отца, обзавелся сводным братом;
- на удивление довольно быстро сблизился/сдружился со своим братом, и до сих пор считает того своим лучшим другом, впрочем, так оно и есть;
- после того, как новой жене отца диагностировали шизофрению в возрасте 30ти лет и брат лишился самого близкого человека, взял некое негласное (скрытое) шествие над тем, побаиваясь, что он пропадет;
- периодически прикрывал брата от нападок хулиганов и сверстников в школе, считавших того психом;
- с детства называет брата «малыш»;
- в 10 лет сильно избил одного из задир, в результате чего заработал себе репутацию малолетнего правонарушителя;
- учился в Северо-Западном университете на футбольную стипендию;
- получил чёрный пояс по дзюдо;
- уверенный в себе, непринуждённый в общении;
- безжалостный.

В отличие от брата, на тебя зелье забвения не накладывалось, соответственно, и не забылось ничего. Пару раз ты, вероятно, пытался расспросить брата о той незнакомке, с которой он удалился в ночь, заставив не только порадоваться, но и понервничать, ведь на правильного Спенса это совершенно не похоже. И, вероятно, ты понервничал еще сильней, когда тот, не вспомнил ничего и никого. Более того, вообще не понимал, о чем идет речь и посоветовал тебе умерить количество спиртного. Чутье подсказывало, что дело не чисто, да и неизвестно, чем все могло обернуться, учитывая вашу работу и внезапную амнезию брата. Со временем, конечно, не без труда, ты все же выяснил, что за незнакомка была в баре, не оставившая следов. Постучав в мою дверь, с намереньем выяснить, что к чему, казалось, ты был готов ко всему, ведь еще на стадии поисков, понял, что дамочка не простая и скелетов в шкафу примерно на пару сотен лет. Но увиденное явно застало в расплох. С тех пор, ты еще пару раз захаживал, пытаясь вразумить, достучаться и донести, что брат имеет право знать. В конечном итоге, мы окончательно разругались и не виделись до этого момента. До момента, когда ты понял, что больше идти не к кому.

ну, блин, сложно не зашипперить их, хотя бы, как братьев хдд

https://78.media.tumblr.com/b2c20aa9c11f7fa2cc7c03fff7111738/tumblr_o07523t05t1v1w4tko1_500.gif https://78.media.tumblr.com/6e2bf43454267d5b0f8b7aabf514c857/tumblr_nufj8mcqFK1ug0e3no1_400.gif https://78.media.tumblr.com/12c750be96b1dd3d2b7a4d17954a6ce6/tumblr_o0xshdGyjE1v0r3t1o1_250.gif https://78.media.tumblr.com/016556f6ec1fad994a3587a9d5de36cc/tumblr_oy89h9ZnZB1welz31o1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/4db7b07bdac7afd78d0985c9394d9859/tumblr_onet6v341Y1w8w8zto1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/9398984e80b7d160551a141998aeb674/tumblr_onavddNQsS1w8w8zto1_400.gif

Отредактировано Sophie Good (18.11.2018 06:05:21)

+1

7

Rosalie Lillian Hale (McCarty)
Розали Лиллиан Хейл (МакКарти)

https://78.media.tumblr.com/307ba32674f3b019f8011d9b97b26dbb/tumblr_nhd4rr9LWj1s91epio1_250.gif
Claire Holt

race: вампир
born: США, Рочестер, Нью-Йорк, 1915/апрель 1933 года
status: светская составляющая клана, жена Вестника смерти
abilities: стандартный набор вампира
relations: та, которую обратил, любимое создание и названная дочь

p. s.: данного персонажа жду не только я, но и муж (большой дядька, с которым вам предстоит выяснение отношений хд). Так же персонаж проходит по акции - act vol. 1 - VAMPIRES [вестники смерти] так что, в любом случае, без внимания не останетесь. Огромная просьба не брать Роуз на два дня, не бросать, не пропадать. А лучше вообще любить, холить, лелеять, пылинки сдувать и развивать. Хочется видеть не только холодную, неприступную блондинку, но и ту часть Роуз, которую она старательно ото всех скрывает. Мы, почти все здесь обитающие, люди работающие, занятые реалом, так что не бойтесь, никто с вас не будет требовать по 5 постов в день и круглосуточную активность. Все в пределах разумного. В общем, ждем, надеемся и верим  http://vk.com/images/emoji/2665.png

GENERAL INFORMATION:

- родилась в семье банкира и домохозяйки, имеет двух младших братьев;
- росла умной, романтичной и весьма избалованной девочкой, для которой не жалели ничего;
- с малых, детских лет, отличалась необычайной красотой и притягательностью;
- была помолвлена с сыном владельца банка, где работал отец, однако их отношения основывались только на физическом влечении;
- тем не менее, Роуз не сильно смущало отсутствие любви, Ройс был довольно симпатичен и выгоден по всем параметрам, девушке нравилось быть в центре внимания, в окружении его заботы и роскоши;
- незадолго до свадьбы, возвращаясь от давней подруги поздно вечером, наткнулась на компанию пьяных мужчин, в числе которых был и ее Ройс;
- вопреки ожиданиям, жених не вступился за свою будущую жену, а напротив, подгоняемый задором друзей принимал активное участие в унижении и оскорблении девушки;
- в результате роковой встречи, была изнасилована и избита компанией своего жениха во главе с ним, после чего брошена на улице умирать;
- найдена и обращена Карлайлом;
- после обращения жестоко отомстила за своё унижение и смерть, убив всех приятелей некогда жениха, оставив того напоследок;
- в 1935 году, в горах Теннеси нашла сильно израненного медведем молодого человека по имени Эмметт МакКарти, в котором в последствии и нашла свою истинную любовь;
- обладает страстью к коллекционированию машин, хорошо разбирается в автотехнике;
- высоко ценит человечность и часто жалеет, что сама не может быть человеком;
- никогда не пробовала человеческой крови и очень этим гордится;
- на данный момент, некогда одна из самых стабильных и крепких пар Роуз и Эмметт находится на грани разрыва из-за недавней вылазки последнего, в результате которой мужчина сильно пострадал, едва не погибнув.

Отредактировано Carlisle Beauchamp (06.09.2018 22:46:22)

+1

8

Mary Alice Brandon
Мэри Элис Брэндон

https://78.media.tumblr.com/fb5adbb4d62756b13fb16cd9c0ce4253/tumblr_pasehyn7uI1vjkgd8o5_250.gif
Zoey Deutch

born: США, Билокси, штат Миссисипи, 1901-1920 год
status: Вестник смерти
abilities: - стандартный набор вампира
- предвидение будущего
relations: обращенная мной, друг/враг

find me: ISQ: 613720237
p. s.: нам всем очень не хватает Элис. Особенно мне и скромному Алеку, который ждет и надеется. Так же, персонаж проходит по акции act vol. 1 - VAMPIRES [вестники смерти], что, как минимум гарантирует всеобщую любовь. Грузить ежедневными постами не будем, но одевать, защищать и развлекать обещаем. Внешность можно сменить на любую, подходящую под образ персонажа.

GENERAL INFORMATION:
- родилась в семье ювелира и домохозяйки;
- с раннего детства отличалась сильной интуицией, которая быстро переросла в способность предвидения, но ей никто не верил;
- дважды пыталась предостеречь друга и кузена от несчастного случая, а когда предсказание сбылось девочку обвинили в том, что это именно она навела несчастье, присвоив кличку «ведьма»;
- предсказала убийство своей матери, а позже узнала о причастности отец к трагедии;
- была помещена в психиатрическую клинику заботливым отцом, чтобы девушка не смогла доказать причастность того к убийству;
- в лечебнице познакомилась с вампиром, работавшим там, именно он долгое время помогал девушке переносить тяготы принудительного лечения и будни клиники;
- впоследствии, именно этот друг-вампир обратил Элис, чтобы таким образом спасти от участи деликатеса на званом ужине вампира-охотника, для которого кровь девушки стала своего рода магнитом, без возможности устоять;
- первым видением после обращения стало присоединение к клану Нового света;
- узнала о том, что семья ее похоронила, как только поместила в клинику;
- есть сестра Синтия и племянница, последняя все еще жива и живет в Билокси;
- законченная оптимистка;
- в результате одного из заданий сблизилась с Алеком, однако столкновение интересов из-за слишком разных взглядов на жизнь и вампиризм в частности, проложили некий холодок между парой, заставив отношения замереть в статусе «все сложно».

Мы познакомились неслучайно. Я работал психиатром в клинике, в которую тебя поместили родители. Увидев твою историю болезни, я заинтересовался — ведь ты не была похожа на моих обычных пациентов. Твое дело отдали уже другому врачу, но я добился — сначала нескольких бесед, затем и вовсе взял тебя под свою опеку. Тайком выводил погулять в сад, приносил сладости и новые книги, обсуждал с тобой все: искусство, политику, моду и конечно, дар предвидения. Чем больше ты говорила, тем сильнее я убеждался в том, что ты необычная смертная.
Помощи ждать было не от кого, отец забыл о тебе, перестал навещать. Ты просила, чтобы я тебя вылечил и мы действительно пробовали это сделать. Дар не умолкал, лишь стал сильнее. Ты стала предсказывать события все чаще, все точнее. У меня был план, как вытащить тебя из учреждения. Новая методика лечения должна была убедить моих коллег в том, что ты идешь на поправку и можешь жить в моем особняке, под пристальным присмотром. Все надежды рухнули, как только появился Джеймс — вампир-ищейка пришедший на зов твоей крови. Несколько недель он мучил тебя, поджидал в саду, в палате, на процедурах, даже ночью. Я сдерживал его с помощью своего дара пока мог, но увы, был не всесилен. Пришлось пойти на радикальные меры, я убедил тебя (залез в твою голову) в том, что обращение — единственный выход, путь к свободе от ищейки, лечебницы и тяжких страданий. Ты согласилась. Мэри Элис Брэндон умерла для всех официально, в том числе и для Джеймса. Я предложил тебе остаться со мной, стать моей названной сестрой или дочерью, но ты последовала вслед за своим видением и присоединилась к вампирам-вегетарианцам.

Отредактировано Eric Phelps (08.09.2018 15:01:23)

+4

9

занята

Maren Ellingsen
Марен Эллингсен

https://78.media.tumblr.com/462d3ff245169278ab1830806948bfd8/tumblr_inline_p7gd4bI1yE1sccn28_540.gif
Josefine Frida Pettersen

race: человек [по возможности можно обратить]
born: норвегия. осло
status: на ваш выбор
abilities: хорошо рисуешь, обладаешь мастерскими навыками каллиграфии на письме
relations: мой личный ангел

find me: стучитесь в гостевую, а там я прибегу сразу, как увижу вас.
p. s.: посидел я как-то, подумал и понял, что этому форуму явно не хватает той самой нуры, пусть и с другим именем. даже, если вы не смотрели скам - не беда, оттуда взят лишь прообраз. в принципе, я не настаиваю ни на внешности, ни на имени - все изменяемо, главное, чтобы вам было комфортно. особых требований я также не требую: будьте адекватными, любите персонажа, развивайте его и не пропадайте без предупреждения; каждодневного и ежесекундного присутствия на форуме не требую, - я сам та еще черепашка, пишите в свое удовольствие и по вдохновению. и да, не смотрите, что профиль мало активен - это не единственный персонаж на форуме.

GENERAL INFORMATION:

[indent] я не умею писать заявки, да и приходят по ним редко, но все же я попробую с:

[indent] - ты родилась в холодной норвегии, в тебе много ветра, соли и мороза, которые поначалу были заложены на уровне глубинных пород; на кончиках пальцев почти не тают снежинки, а в почти прозрачных голубых глазах искрятся звезды; милая, нежная, светлая, яркая девочка - такой тебя знают окружающие и с таким образом продолжают тебя ассоциировать, навешивая на тебя ярлык ангела; отзывчивая, добрая и очень позитивная личность, однако не без шила в одном месте и слегка беспечного [в силу возраста], однако до хруста костей бескомпромиссного, отношения к жизни; в первую очередь все запоминают твой искренний смех; смотришь на мир широко открытыми шикарными глазами, обрамленными ворохом густых длинных ресниц, наводя оцепенение на всех присутствующих рядом;

[indent] - не совсем любимый и ожидаемый ребенок в семье, появившийся не вовремя, ведь так много еще было не достигнуто, столько вершин не покорено; через три месяца после своего рождения все обязанности воспитания пали на плечи хорошей милой гувернантки, которая души не чаяла в белокуром ангеле, которого хотела вырастить; однако начиная с одиннадцати лет картинка стала разбавляться другими красками; у тебя осложнился характер [стал подобен сахару с растертым в крошку стеклом], тот самый пубертатный период; переход в другую школу, далее - сменился круг знакомых и ты сама стала как-то по-другому смотреть на всех вокруг; количество друзей поубавилось, хотя к тебе все также продолжали тянуться; стала достаточно принципиальной, резкой - соль вышла наружу;

[indent] - мать - сексолог, отец - юрист; знание горизонтальных плоскостей и межличностных отношений между мужчиной и женщиной, приправленное знанием закона и последствий, которые могут появиться после практического изучения этих плоскостей сделало из тебя практически снежную королеву; но ладно, был еще один случай, но о нем ты предпочитаешь молчать - неприятные и болезненные последствия первой любви; после этого случая острые черты характера лишь обострились, доставляя немало хлопот, как себе лично, так и родителям; однако несмотря ни на что, если любишь, то любишь пламенно, а если ненавидишь, то также всем сердцем, душой и другими частями тела; почти не преемлешь чужого мнения: да, прислушаешься, но это далеко не значит, что сделаешь не по-своему; готова пойти против воли всех и каждого, если будешь чувствовать, что оно того стоит; достаточно эмоциональна в проявлении каких-то глубинных чувств, до которых докапываются, когда сама того не желаешь;

[indent] - в какой-то момент тебе все надоело и собрав небольшой чемодан, ты села на первый поезд, а после возможно и самолет и укатила в совершенно незнакомый для тебя мир [голландия, италия, аляска - на выбор]; кем ты станешь там - решать тебе, но думаю, твое умение прекрасно рисовать сыграет только в плюс; ты умеешь видеть красоту в мелочах, замечаешь то, что не видят другие, умеешь слушать; как мы познакомились? в этом плане я тебя не ограничиваю, готов выслушать твои предложения; вполне возможно, это будет случайная встреча, или же что-то большее; возможно, все закрутится с первого раза, а может придется потрудиться [мне]; наши отношения? я не навязываю свое общество и пару: не захотите - ваше право, останемся просто друзьями; единственное, что я хочу - это видеть в марен того ангела, который посветит фонариком даже в самом темном болоте, выбрав это болото несмотря на свою норвежскую составляющую.

+2

10

Denise (Den) Blair
Денис (Ден) Блэр

https://i.imgur.com/S72mDU9.gif https://i.imgur.com/QJoPQmM.gif
Dan Stevens or Jensen Ackles

race: охотник
born: Россия, Тула, 2028 год
status: бэтмен хд
abilities: стандартный набор охотника, любая на выбор
relations: наставник, друг

find me: для начала гостевая, потом договоримся
p. s.: скажу сразу, данный персонаж не в пару. Во всяком случае, на данный момент планов на личное не имею. Дальше… никто не знает, куда завернет судьба и игра. Но сейчас мне интересней воплотить в жизнь именно отношения плана «наставник – ученик». Было бы (лично мне) удобней, если бы Вы несколько состарили персонажа, сделав его более матерым и опытным охотником, повидавшем многое и вкусившим запах пороха во всей красе. Но это лишь пожелание, решать Вам, ведь, в молодости свои плюсы, несомненно. В остальном не буду загонять в рамки. Придете и на месте решим, насколько близкими будут отношения. Ах да, касаемо внешности, больше всего мне импонирует и видится в этой роли Эклс. Вот так, да. Но Вы вольны выбрать кого-то другого, не ограничиваю.

GENERAL INFORMATION:

Персонаж проходит по акции охотников, поэтому основная биографическая информация взята именно оттуда и все изменения, если таковые захотите внести, лучше всего оговаривать с администрацией - act vol. 4 - PRIEST [охотники]
- настоящее имя Денис Матвеевич Щуров;
- родителей парень никогда не видел и не знал, и все лишь потому, что когда мальчику был всего год, мать и отец погибли в аварии, по роковой случайности оказавшись на пути пьяного мажора;
- до 14 лет воспитывался бабушкой;
- будучи довольно задиристым подростком, часто встревал в конфликты, в том числе и со старшими;
- на спор попытался совершить кражу в супермаркете, был пойман охранником и отведен в местный полицейский участок;
- парня быстро отпустили, прочитав поучительную лекцию, но пометочку о неблагополучной семье, все же, сделали, с тех пор многое изменилось;
- инспекции, комиссии, расследования, частые неплановые визиты сотрудниками по делам несовершеннолетних, в конечном итоге окончательно подорвали здоровье и без того не молодой бабушки-опекуна, отправив женщину в больницу с сердечным приступом;
- парень попал в один из Тульских детских домов, до разбирательств, которых так и не произошло;
- в 18 лет, как и полагается по законодательству, Денису были предоставлены комната в коммуналке и направление в ПТУ;
- после окончания училища, по распределению попал на тульский машиностроительный завод;
- отработав положенное и потраченное государством на свое обучение, парень собрал нехитрые пожитки, продал комнату и отправился покорять такую манящую Москву;
- однако не у всех приезжающих мечты сбываются: промыкавшись довольно длительное время без толковой работы, никому ведь не нужен парень из неоткуда, и жилья, в конце концов, устроился вышибалой в ночной клуб;
- обладая приятной наружностью и природным обаянием, не говоря уже о доброй доле наглости, парню без проблем удавалось обзаводиться симпатичной спутницей на ночь, и даже покорить сердце управляющей заведения, которая была намного старше;
- спустя некоторое время женщине надоело практически содержать Дениса и терпеть его бесконечные измены с молоденькими конкурентками;
- женская месть порой бывает очень губительной, вот и парню посчастливилось это испытать на себе, помимо того, что он остался без работы, жилья, с копейками в кошельке, в один из вечеров на него напали трое и жестоко избили, в живых он остался только потому, что смертельно ранил одного из нападавших;
- от тюрьмы его спас счастливый билет в лице Джона, сделавший предложение, от которого не отказываются, да и выбора у новоиспеченного преступника не было;
- присоединение к охотникам стало одновременно и спасением, и наказанием, ведь теперь его жизнь никогда не будет полностью принадлежать ему, что для свободолюбивого и импульсивного человека сравни пыткам;
- тем не менее, добросовестно относится к своему новому делу и сущности, несмотря на то, что еще совсем новичок и, по сути, не успел толком распробовать вкус боевого пороха;
- целеустремленный, хваткий, наглый, легко входит в доверие к окружающим.

П.с. не так давно Эли познакомилась с Денисом и тот, сразу приметив, что брюнетка не обычная, шепнул Джону, ведь, возможно, то, что с ней происходит не проклятье и не болезнь, а дар, весьма полезный в их деле.

0

11

Cassandra
Кассандра

https://i.imgur.com/SODh4fT.gif
Famke Janssen

born: Македония, Фессалоника
status: вечная вдова
abilities: на ваш выбор
relations: мачеха

find me: гостевая, лс, дальше посмотрим
p. s.: понятные всем пожелания - быть адекватной и сильно не гнать с постами, т.к. я очень медленный, но временами плодовитый. Одену как полагается, окружу вниманием и заботой http://vk.com/images/emoji/2665.png Воля ваша: имя, характер, привычки - все на ваш вкус, только прошу не делать из перса моложавую мамочку. Колорит потеряется, разница в возрасте тоже. Это зрелая женщина. Как хорошее вино или сыр.
Не настаиваю, но очень рекомендую посмотреть Хемлок Гроув с Фамке. Как минимум, эстетическое удовольствие гарантировано.
Я бесповоротно женат :yep:

GENERAL INFORMATION:
- родилась в 1042-1047 году в городе Фессалоника, Македония
- девочку назвали Кассандрой в честь македонского царя Кассандра, основавшего ее родной город.
- мать умерла, рожая младшего брата Кассандры. На тот момент, девочке было 10 лет.
- отец не женился во второй раз, воспитывал детей в любви и заботе, отдавая им все самое лучшее. Владел несколькими кораблями и торговал мехами и специями.
- так и не оправилась после смерти матери, возненавидела родного брата за то, что он якобы отнял ее жизнь
- как-то раз, во время обычных детских игр, Кассандра сильно толкнула брата прямо на камни. Испугавшись своего поступка, убежала домой и не позвала на помощь. Мальчик получил серьезную травму и без должной помощи, умер.
- осознав, что своим бездействием уничтожила последнее, что связывало ее с мамой, замкнулась в себе и перестала говорить.
- несколько лет ни с кем не разговаривала, запиралась в комнате и читала книги привезенные ее отцом из путешествий.
- благодаря своему затворничеству выучила несколько языков - болгарский, арабский и латинский.
- чтобы хоть как-то утешить свое сокровище, отец подарил дочери арабского скакуна к которому она очень привязалась.
- однажды совершая конную прогулку, Кассандра встретила юношу-цыгана и до беспамятства влюбилась в него.
- тайком от отца, сбежала вместе со своим избранником в лучшую жизнь, которая продлилась совсем недолго. Заснув в объятиях любимого, проснулась уже на холодной земле, без коня, денег, украшений и вдали от дома.
- вернулась в отчий дом тоже с сюрпризом - беременная от ненавистного цыгана.
- родила дочь, но даже не захотела на нее взглянуть, велела отцу отдать ее на воспитание в другую семью и не сообщать имени.
- немного позже, родную Фессалонику поочередно захватывали болгары, сарацины и сицилийские пираты, не давая отцу совершать торговые плавания - он разорился, погряз в долгах, оставив Кассандру без достойного преданного.
- вокруг их семьи итак ходили слухи, а потеря престижа и вовсе сделала жизнь девушки невыносимой.
- собиралась прыгнуть со скалы, но к несчастью потеряла свой самый красивый шарфик, спустилась вниз к морю и заплакала (такой была официальная версия). Алые паруса не появились, да и принц был не особенно молод, но все же спас, предложив сначала согреться, а затем поехать с ним в Афины. В качестве любовницы, разумеется.

Кассандре хватило одного года, чтобы освоиться в новом городе, обзавестись неплохим бюджетом и полезными знакомствами. На одном из приемов, познакомилась с Леонидом Меласом - известным на все Афины судьей и бывшим военным, имевшим красавицу-жену и маленького сына Деметрия.
Прознав от местных сплетниц, что Мелас вспыльчив, а жена никогда не любила его по-настоящему, придумала историю с изменой и вовремя посочувствовала мнимому рогоносцу, став сначала любовницей, а затем и женой Леонида. На этот раз, была причастна к смерти ни в чем неповинной женщины и не испытывала угрызений совести. Мелас зарезал соперницу прямо на глазах у своего сына.
Не смотря на суровый характер, Леонид души не чаял в единственном ребенке, все еще любил убитую жену и не планировал оставлять ни единой драхмы новой супруге в качестве наследства, намереваясь отдать все Деметрию. Кассандра поняла, что если не старший, то младший. Добрая мачеха может быть и не заменила мать, но стала опорой и поддержкой для юноши, который не простил отца за содеянное злодеяние и как никто жаждал забрать у него не только наследство, но и жизнь. Влюбила в себя Деметрия, подговорив того убить отца и стать его единственным преемником.
Так как официально являлась всего лишь мачехой, никаких прав на наследство по-прежнему не имела. И уж никак не ожидала, что ее молодой любовник женится, в очередной раз оставив за бортом все надежды на безбедную жизнь. Провернула все ровно тоже самое, что и с Леонидом - вызвав ревность и надавив на больное. Брак разрушить удалость, но со всем остальным снова не получилось. Деметрий оказался куда порядочнее своего отца, не тронул жену и пальцем. А затем просто пропал.
Время шло, Кассандра не молодела, богатые покровители по-прежнему падали к ее ногам, но уже не так часто, как хотелось бы. Зависть к молодости, которой ей уже никогда не вернуть, к ребенку которого у нее никогда не будет, к добродетели которую она запятнала. Кто знает, ведь бывает так, что рука с ядом вдруг дрогнет над чей-то чашей в чужом доме? И наступит расплата за тройное убийство в одной семье. В ту ночь, Кассандре просто не повезло, что Мелас-младший вернулся домой пять лет спустя, застав ее рядом с уже остывшим телом бывшей жены. Она не знала, что ей вырвут язык и вскроют глотку, оставив умирать в страшной агонии истекая собственной кровью. Не знала так же, что ее спасет и вернет к жизни. Снова мужчина.

примерно вот так хд

https://66.media.tumblr.com/035d12217764f48bf11c21e624c58f22/tumblr_nqgc73RzDX1r2a2q3o1_540.gif
https://66.media.tumblr.com/0593e211568e5c7f98045ebea90fb7db/tumblr_nqgc73RzDX1r2a2q3o2_540.gif

Отредактировано Demetri Melas (20.10.2018 23:59:38)

+1

12

Jack / Michael / your choice
Джек / Майкл / ваш вариант

https://69.media.tumblr.com/4f30bacd41b642daebb6e196dce362f9/tumblr_pau2t3omLS1qjdbi2o5_r1_500.gif
https://69.media.tumblr.com/589eef337a807463a928c5b58820b509/tumblr_pggz406DlM1xj1n6eo1_540.gif
Alexander Calvert or Cody Fern

race: верховный ведьмак
born: Канада, Ванкувер
status: ученик Брейкбиллс
abilities: абберация (можете выбрать другую)
relations: ученик, протеже, воспитанник

find me: для начала гостевая, потом договоримся, где будет удобней (аська, скайп, вк)
p. s.: все пожелания стандартные: не брать на два дня, не пропадать, быть активным, позитивным, любить и развивать персонажа. Игрой вас обеспечу не только я, но и другие игроки, главное не забивайтесь в угол с огромными глазами в ожидании чуда, что вас кто-то пойдет и потыкает палочкой. Инициатива приветствуется всегда. Сразу расставим все точки над I – данный персонаж НЕ в пару и никаких любовных линий не планируется, с моей стороны уж точно. Кого любить вам – ваше дело. Так же огромная просьба обойтись без сатанинских обрядов, жертвоприношений, поклонений дьяволу и т.д. т.п. Я не против, если вы в процессе игры захотите полностью уйти на сторону темной магии, действовать исключительно в своих корыстных целях, интересах и выгодах, но давайте без вот этого всего… фанатизма. Не надо устраивать апокалипсис из АХС, пожалуйста, здесь и своего дурдома хватает хдд

GENERAL INFORMATION:

Начнем с того, что наши пути пересеклись с тобой, Джек, назовем пока так, при не самых позитивных обстоятельствах. А если быть точнее, тебя попросил забрать Дэрек, хотя бы на время, после того, как ты невольно устроил пожар в местном отделении полиции, когда всю вашу закадычную компанию в очередной раз задержали за мелкое хулиганство и порчу чужого имущества. Скажем прямо, тебе, как мальчику уже большенькому и имеющему не первый привод, грозил довольно реальный срок, что, учитывая одну мелочь, такую как - не способность контролировать собственные способности – могло поставить под удар не только твою жизнь, но и никому не нужное раскрытие мира, о котором простым смертным знать не полагается. Конечно же, мы не благотворительный фонд помощи заблудшим душам и не берем на поруки малолетних преступников, на досуге балующихся магией. И самым простым, да и здравым, что уж, вариантом в сложившейся ситуации было бы, если не отдать тебя в руки охотникам, для ликвидации нестабильной угрозы, то хотя бы полная блокировка твоей сущности, лишение дарованной природой силы. Но, в момент нашего знакомства и беседы, в тебе что-то переломилось, перестроилось и ты попросил о втором шансе. Шивон сразу же отрезала все твои попытки и потуги, да и меня терзали откровенные сомнения относительно твоей кандидатуры… слишком взрослый, слишком не управляемый, упрямый и невыносимо амбициозный. В тебе уже на тот момент отчетливо ощущались искорки самолюбования и желания вкусить непознанное, как можно полней, сильней, погрузиться как можно глубже. А для мага это верный путь не только к знаниям, но и на темную сторону. И все же… однажды ты переступил порог Брейкбиллс.
В тебе определённо есть талант и способности, но обучение дается с большим трудом. Особенно все, что связано с природными основами, тем, что так легко ложится в руку каждой потомственной ведьме и ведьмаку. И это несомненно задевает твое самолюбие, злит и мешает контролировать себя. Впрочем, контроль своих способностей — это, вероятно, твое самое слабое место. Из-за чего происходит большая часть неприятностей и, как правило, в такие минуты страдают невинные люди, случайно попавшие в поле действия. При этом сложно сказать наверняка, что именно тебя расстраивает больше всего – то, что ты причиняешь кому-то боль или же невозможность сдвинуться с точки и познать свои возможности полноценно. Хотя, возможно, и то, и другое. Во всяком случае, мне хочется в это верить. Да и сочувствие тебе свойственно, как и стремление делать хорошие, добрые вещи. Желание помогать. Что, к сожаленью, весьма притупилось из-за необходимости карабкаться по жизни, продирая себе путь в борьбе за существование. В тебе определённо есть и темное, и светлое. Что же победит в столь напряженной борьбе?
О твоей семье мало что известно… единственное, что мне удалось узнать это то, что ты сирота (отказались ли от тебя родители, испугавшись того, кем ты являешься или же банально погибли, решай сам), которого с малых лет перекидывали из одной патронажной семьи в другую, пока тебе не исполнилось 18 и государство перестало оплачивать твое содержание. Очередным новым родителям ты стал не нужен, не выгоден, ведь именно тогда ты и возмутился, отказавшись работать на их благо, как делал это многие годы и что продолжали делать все твои «братья и сестры». Началась взрослая жизнь… без образования, без нормальной работы и каких-либо видимых перспектив…. Вероятно, именно в этот период, когда все окончательно встало с ног на голову и степень эмоционального потрясения достигла своего апогея, способности и дали о себе знать.
Что же касается наших с тобой взаимоотношений, то здесь не все, конечно же, гладко да сладко. Будет и любовь, и ненависть. Но, в конечном итоге, кем мы останемся – близкими ли людьми, взрастив из ничего братско-сестринское чувство, или же возненавидим друг друга, став врагами – хотелось бы решить непосредственно с вами. По мимо меня, вам предстоит отстоять свое место в жизни перед одним занудным оборотнем и довольно стервозной рыжей-бесстыжей - моей обожаемой сестренкой. Скучно не будет.

Отредактировано Sophie Good (28.10.2018 04:05:14)

+1

13

Sandra Satu Hella Lindholm & Selma Sohwy Luna Lindholm
Сандра Сату Хелла Линдхольм & Сельма Сохви Луна Линдхольм

https://78.media.tumblr.com/d6faeb9c75a2070ae7e3abdd4534f570/tumblr_odkowsMsun1qfaulno4_r4_250.gif
https://78.media.tumblr.com/41786b51baba7d1f995f2c3a2a3151c8/tumblr_odkowsMsun1qfaulno3_r1_250.gif
Sharon den Adel & Tarja Turunen

race: потомственные ведьмы
born: Германия, Вормс (Священно Римская Империя)
status: Сату - представитель ковена западной Европы, Сохви – представитель скандинавского ковена 
abilities: стандартный набор потомственных ведьм, мастера заклинаний/зельеварений, медиумы
Сату – стихия воздуха, некромагия
Сохви – стихия огня, звероязык
relations: близкая родня, родные тети

find me: для начала гостевая, потом договоримся, где будет удобней (аська, скайп, вк)
p. s.: не брать на два дня, не пропадать и т.д. и т.п. Смена внешностей крайне не желательна, т.к. образы напрямую связаны именно с этими дамами (Сату – Шарон, Сохви – Тарья). Имена можно сменить, но 1 – основное родовое должно остаться, т.е. Сату и Сохви, 2 – предупредите о смене. Прошу так же учитывать, что данные персонажи имеют довольно значимое положение в своих ковенах и их голос весом, поэтому будьте готовы, что периодически в вашу свободу выбора и воли будут вмешиваться амс. Статус дам обязывает, понимаете ли. Лично от себя постараюсь обеспечивать графикой, игрой, помочь с адаптацией и пониманием мат части/сюжета, если надо и за ручку повожу. Бешенной активности от вас никто требовать не будет, посты овер 100500 знаков тоже. Лучше редко, но метко (содержательно)

GENERAL INFORMATION:

- сестры Линдхольм родились и выросли в небольшом городке на территории ныне современной Германии;
- истоки рода девушек берут свое начало от самых древних и первых обитателей Западной Европы – кельтских друидов;
- но на этом их особенности не заканчиваются, в крови девушек течет и скандинавская кровь, ведь по линии отца их, с чистой совестью, можно отнести к воинственным викингам;
- именно умения и знания жрецов-друидов, веками передаваясь из поколения в поколение, а также скандинавское язычество, образовав гремучую смесь культур, помогали роду Линдхольм взращивать свою силу, позволяя проникать даже в самые темные уголки магии, которые большинство ведьм обходят далеко-далеко стороной;
- среди ведьм разных поколений ходят слухи, будто бы род со стороны отца сестер Линдхольм был «поцелован» самим Бальдром, богом весны и света, именно поэтому они не бояться спускаться с адово пекло и беспрепятственно возвращаются обратно, практикуя разнообразные магические направления, сохраняя при этом чистоту души;
- сестры, как и все представители их рода, рьяные поборники закона и правил, даже прибегая к помощи, так называемой, темной магии, они всегда четко придерживаются границ, которые никогда не позволяют ни себе, ни другим представителям кланов пересекать;
- отрицают личную выгоду, полученную благодаря способностям;
- по их мнению, магия должна служить благу и не вредить;
- рьяно борются за любую жизнь, считая оную священной, но без зазрений совести расправляются с нарушителями установленных правил и законов, не зависимо от видовой принадлежности;
- не приемлют никаких связей с вампирами, скрипя сердцем придерживаются хрупкого соглашения о перемирии;
- несмотря на то, что среди ведьм нет и никогда не было открытых общепризнанных лидеров, именно сестры, в силу своего возраста и опыта, имеют практически непоколебимый авторитет и не редко выступают в качестве судей и/или карателей;
- на данный момент одни из самых древних представительниц своего вида;
- имеют прямую родственную связь с сестрами Гуд, Софи и Шивон, являясь их родными тетками по матери;
- первоначально приняли с откровенным недоверием и скепсисом желание племянниц открыть школу магии для тех, у которых нет возможности учиться у старшего поколения, и, не смотря на поддержку, все же считали, что знания и умения, трепетно хранимые и передаваемые из поколения в поколение, должны оставаться непосредственно в семье и весьма рискованно распространяться подобным вековым опытом на все стороны, но впоследствии изменили свое мнение, и порой даже заглядывают для проведения мастер класса юным дарованиям;
- по складу характера сестры, словно лед и пламя, при этом удивительно гармонично дополняя друг друга;
- у Сату есть родная дочь, которая с этого года должна приступить к обучению в школе магии;
- Сохви, не имея возможности иметь своих детей, воспитывает с младенчества ребенка мужа от первого брака, мать которого умерла при родах, искренне считая мальчика родным сыном и делая все возможное, чтобы тот не узнал правду своего происхождения

Стоит признаться честно, вашего появления никто не ожидал. Если не сказать больше… оно напугало всех до усрачки. Ведь все ведьмы, на всех континентах, близкие и дальние и вообще левые, не родственные, прекрасно знают – сестры Линдхольм не объединяются просто так, ради забавы или слетать на выходные в Майами. Если Линдхольм объединились, значит, скоро полетят чьи-то головы. И пришло время молиться, чтобы эта голова была соседней, а не своей. Кажется, даже всегда уверенная в себе Шивон порядком задергалась, узнав о внезапном везите вежливости. Что уж говорить обо мне… той, что, не смотря на прилежное поведение веками, за последние пару лет успела накосячить так, что страшно вспомнить. Не говоря уже о порицаемой связи с оборотнем, которая ставит под удар равновесие силы. Сдается мне, не за мимишными проводами детишек в школу вы приехали понаблюдать, пуская родительскую слезу умиления и грусти… а отвесить, ой, как ощутимого леща всем, кто отбился от рук и поставил под угрозу не только род_вид, но и выдвинул хоть и призрачную, но возможность разоблачения. Или же собака зарыта куда глубже? И слушки, которыми земля полнится, правдивы и вот-вот грянет буря? Способная не только перевернуть с ног на голову привычный уклад…

Вы только посмотрите насколько идеальны_богичны_невероятны_гармоничны они вместе  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png  http://vk.com/images/emoji/2665.png

Отредактировано Sophie Good (18.11.2018 05:58:16)

+2

14

Sonja Noah Valtersen
Сонья Ноа Вальтерсен

http://sd.uploads.ru/CGZ54.gif
Alexis Bledel

race: ведьма.
born: Норвегия, Осло.
status: студентка, остальное на усмотрение~
abilities: стандартный набор ведьмы.
relations: близкая подруга.

find me: для начала гостевая, а там посмотрим. с:
p. s.: всё меняемо. Имя можно корректировать, внешность можно выбрать на свой лад. Если вдруг просмотрен/знаком Скам, то за прототип должна была браться Вильде, можно опираться на это... А можно и не опираться, ибо не очень то и получилось. Расу тоже можно поменять и, к примеру, сделать Сонью вампиром, и объяснить отъезд из Осло в Италию отсутствием старения/взросления. Ну и биографию придётся переписать на свой лад, это всё без проблем, ты только приходи, а дальше решим. То немногое, что не менябельно - наши отношения, место нашего знакомства, то есть нескольких лет твоей жизни, и место твоего переезда и нынешнего обитания. Мне нужна моя верная подруга - ставшая почти сестрой - в жаркой Италии. с:

GENERAL INFORMATION:
`ты родилась в семье сильного ведьмака и простой женщины, которые скрывали от тебя правду о принадлежности отца к сверхъестественному. Ты была любимым и желанным ребенком, тебя начали холить и лелеять с момента зачатия и после твоего появления на свет ничего не изменилось. Ты была для своих родителей маленьким драгоценным камешком, ты отражала все тепло и свет, которые тебе дарили вокруг и источала его с двойной силой. 
`у тебя было самое обычное детство, как у любого из детей в Осло. Ваша семья не отличалась безграничным богатством, но и нужды вы ни в чем не испытывали, так что ты действительно жила хорошей жизнью. Ты получала то, что просила, но тебе не давали всё без разбора, тебя учили быть более сдержанной в своих желаниях.
`ты не была избалованной или капризной, но семья своей заботой и опекой сделала тебя немного слишком наивной и простодушной. Ты не чувствуешь лжи и не ожидаешь ножа в спину. Ты не умеешь себя защищать от нападок со стороны, ты весьма неуверенна в себе. По крайней мере такой ты была, когда мы познакомились, хотя я и уверена - такой и осталась. Нам было по двенадцать лет и я тогда только перешла в твою школу. Мы подружились, потому что я защитила тебя в школьной потасовке - я не люблю, когда обижают безвинных, а тем более девушек, так что стоять в стороне, когда тебя оскорбляют было не в моих правилах. На этом зародилась история долгих крепких отношений.
`ты очень любишь мужское внимание, всегда любила и с годами это никуда не делось. Но ты тогда была довольно нескладным подростком с заметной полнотой и блёклой, как тебе казалось, внешностью. А тебе свойственно было влюбляться и не в абы кого, а в самых красивых и зачастую популярных парней, это в итоге аукнулось тебе.
`переломный момент произошёл, когда тебе было пятнадцать. Что-то пошло не так, я так и не поняла что, но ты позвонила и сказала, что тебя не будет неделю. На самом деле ты тогда узнала, что ты потомственная ведьма - в тебе в порыве раскрылись способности и твой отец был вынужден рассказать тебе правду. Ты довольно трудно перенесла подобную новость, ведь не была готова к подобной ответственности и опасности. С тебя взяли слово, что ты не скажешь никому, так что ты умолчала даже мне. А мне вот обидно, знаешь ли!
`ты занималась собой с тех пор с отцом. В тебе прибавилось уверенности, словно бы внутренней силы. В тебе стал чувствоваться лидерский стержень, хотя по сути ты осталась той же трепетной и ранимой девочкой, которой я тебя встретила впервые в коридоре школы.
`за тобой всегда тянулись люди, ты притягивала их своим внутренним обаянием, а заодно наивной доверчивостью ты цепляла и не самых лучших ребят. В восемнадцать тебя унизил парень, в которого ты была влюблена и с которым провела ночь. Причем унизил прилюдно и крайне неприятно. Так что ты, девочка склонная к полноте и самокритике, затаила внутри ненависть к своему телу. А я не успела заметить в тебе зарождение того, с чем боролась в юности.
`спустя полгода ты уехала в Италию с семьёй. Уж не знаю что там у вас были за дела, но ты поступила там в Итальянскую Академию во Флоренции, куда спустя ещё практически полгода перебралась уже и я. В тот период мы не виделись, только переписывались в соц.сетях. За прошедшие восемь месяцев ты похудела больше прежнего и я наконец рассмотрела то, что должна была увидеть сразу. Твоя ненависть к себе переросла в нервную анорексию, а там уже недалеко и до истощения. Я знаю как сложно с этим бороться, я тебе помогу. А заодно помогу, возможно, справиться в полной мере с осознанием того, что ты ведьма... Когда ты мне наконец расскажешь об этом. А на тебя, возможно, я возложу надежды о спасении, когда окажусь на прицеле у одного наглого вампира.

Отредактировано Maren Ellingsen (23.11.2018 07:29:47)

+1

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - акции; » act vol. 0 - I NEED U [нужны игрокам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC