В небольшом итальянском городке с мощеной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия…. Но так ли это на самом деле? Ведь тихий городок уже давно находится в состоянии войны. И далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же скрывается за красивыми итальянскими фасадами? Кто сумеет победить в борьбе, наполненной страстью, двуличием и неожиданными разоблачениями?

Игровые данные:
январь, 2057 ▪ гибрид ▪ NC-17

New Story of Twilight About Love...

Объявление

Halestorm - Freak Like Me

Семейные отношения на 6 году жизни, это когда вы выбираете ночнушку не только ей, но и тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - партнеры; » Triumvirate: Devil Within

Triumvirate: Devil Within

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/yq3Z4.gif
СюжетБестиарийОрганизацииНужные

0

2

LOS-ANGELES ищет ВЕРХОВНУЮ ДРИАДУ

EGLA FAMIRA
Эгла Фамила

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3xh4yaIio1qazkdco1_500.gif
[Tilda Swinton]

Раса: Дриада
Род деятельности: Правительница Дриад. Архимаг. Представитель воли ООН.
Лояльность: Не совсем разделяет политику Триумвирата, склоняется к миру во всем мире, и в первую очередь – на сторону своей расы.

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание
- Не смотря на свою общие видимые доброту и гуманность – достаточно жесткая личность, которой подчиняются на уровне инстинктов. Справедливый представитель собственной расы, которую единогласно выбрали советом.
- Во время вампиро-магической войны участвовала на стороне магов, стала той, что сберегла множество знаний Ковена. Считается, что не все фолианты и книги переданы в новый магический совет, и находятся у нее.
- Ее единственная выжившая после войны дочь отвернулась от нее и стала на шаткую дорожку криминала. Связи не поддерживаются, и Эгла считает ее позором, но не осуждает.
- Зоолог магического мира и ксеносинерголог, - врач для почти всех известных животных и для представителей малых рас. Консультант в Юдициуме. Автор многочисленных трудов по структурированию и сохранению в магическом мире вымирающих представителей животных.
- Последние годы стала отдаляться от магического Ковена.
- Работает на ООН.
- У нее есть своя ферма пегасов на окраине ЛА.
- Она странная. Это да. А вы сохраните себя в нормах реальности, когда вам почти три века?

Дополнительно: ну нада… Мне она нравится, я вижу сотню вариантов для колоритного и сильного образа, и хотелось бы, чтобы она попала в хорошие руки. Думаю, изменить можно все, что угодно, от рода деятельности до внешности, главное чтобы она ожила в ваших руках.
Средства связи: гостевая и лс амс

0

3

Aiden Rich ищет подругу

Scarlett Wood
Скарлетт Вуд

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/82b0f57e2cf6b1e42d650429c1a0d730.gif
[Danielle Panabaker]

Раса: на откуп игрока
Род деятельности: журналист газеты "Свободное слово"
Лояльность: входит в группу активистов, считающих, что законы Триумвирата призваны защитить людей от других рас, но не наоборот, и собирающаяся это изменить

Общее описание
У каждого есть тёмная сторона. Кто-то в силах примирится с ней, а кто-то же нарочно подавляет её.
Синдром отличницы. Хочется всем понравится, быть правильной во всём, нередко замечал за тобой пренебрежение своих интересов в угоду чужим. Со стороны создаёшь образ пай-девочки: не пьёшь, не куришь, не ругаешься матом, бегаешь по утрам, борешься за равноправие рас, но я то знаю, что всё не так гладко. У тебя проблемы с психикой. Серьёзные проблемы с психикой.
Мы познакомились в конце 2014, когда я присоединился к активистам. Возможно, пробовали отношения, но пришли к единогласному решению: нет, совсем нет, никак нет. Сохранили дружеские отношения. Ты искала с кем снять квартиру, а мне надоела общага. Сошлись два одиночества. Почти год прожили вместе. К сожалению, я не всегда годно шучу и перегибаю палку. Я видел твою тёмную сторону и просто чудом остался жив. спасибо, что живой Тебя резко перемкнуло, и так же резко ты пришла в себя. Ослабив хватку, ушла из дома и вернулась только поздно ночью. Даже не извинилась, и мы никогда не поднимали эту тему. Ничего не было.
В начале 2016 я от тебя съехал. Активисты убедили меня вернуться в родной дом, устроиться работать в Юдициум и сливать им информацию. Я знаю, что это опасно, и как ты против всей это затеи...
Это второй раз, когда я видел твою тёмную сторону. Еле съехал от тебя. Возможно, на моём теле до сих пор хранится шрам в память о тебе.
Во время нашей следующей встречи - всё как обычно. Ты одна из немногих, кого я по-настоящему боюсь. Мы продолжаем поддерживать дружеские отношения, но тайно. Мне запрещено иметь приятельские связи с другими расами, тем более активистами.

Дополнительно: биография на ваше усмотрение, возможно я поспособствовал твоему устройству на работу в газету тётушки. Внешность смене не подлежит. Имя, возраст, род деятельности - обсуждаемо. С расой так и не смог определиться, имхо, ей практически подойдёт любая, всё зависит от ваших предпочтений, но обговариваю: не человек, не дракон.
Стиль заявки пусть Вас не смущает, посты пишу от 3-его лица.

Средства связи:  гостевая, затем договоримся на удобный мессенджер.

0

4

Daniel Durham ищет лучших друзей

Frederick Tremblay
Фредерик Тремблэй

https://78.media.tumblr.com/41a63e834c7d72e6628d3a90708336f0/tumblr_pde67rF1h31rr0hn3o1_250.gif
[Harry Styles]

Раса: вампир
Род деятельности: представитель клана Торонто в Лос-Анджелесе
Лояльность: нейтралитет

Общее описание
- Ты вообще-то принадлежишь клану Торонто и всегда в нем и оставался, несмотря на более чем 60 лет, проведенных в Лос-Анджелесе. Просто отношения в клане у твоей семьи всегда были сложными, и отправить тебя учиться в Америку казалось не таким уж и плохим шагом;
- Мы с тобой познакомились в колледже и вместе выводили преподавателей из себя все время обучения. Так уж вышло, что ты столь же склонен к сомнительным авантюрам, как и я, а может, даже больше;
- В колледже ты заработал прозвище Синатра, потому что как-то неделю на спор ходил в костюме и шляпе и разговаривал исключительно цитатами из его песен;
- После окончания учебы ты остался в Лос-Анджелесе в представительстве родного клана и, в общем-то, не горишь желанием возвращаться обратно;
- Заядлый геймер еще со времени Пакмана и вообще крайне легко обращаешься с компьютерной техникой;
- Типичная вампирская сова. Тебе вообще не составляет труда влиться в общество дневных существ, а лучше всего ты себя чувствуешь перед рассветом. Все те годы, что мы знакомы, я не перестаю удивляться этой твоей странности;
- В любую крупную авантюру мы по-прежнему ввязываемся вместе. Просто я знаю, что точно могу на тебя положиться, а ты точно также можешь положиться на меня.

Дополнительно: собираю собственную вампирскую мафию я набросал образ этакими пятнами, остальное вы вольны интерпретировать по своему усмотрению. Но хочется видеть человека, готового на всякие легкие и не очень безумства, уверен, можно надумать много интересного по отыгрышам.
Средства связи: пока ЛС и гостевая, потом договоримся на удобный мессенджер

Charlotte Gladstone
Шарлотта Глэдстоун

https://d.wattpad.com/story_parts/365041261/images/14a5ccb2e0c60344841160132832.gif
[Vanessa Morgan]

Раса: вампир
Род деятельности: руководитель собственной адвокатской конторы
Лояльность: своей семье

Общее описание
- У тебя вообще-то всегда была очень странная семья. Какая-то там страшно аристократическая фамилия, о которой твоя мать могла говорить тебе и брату по несколько раз на дню. Возможно, она была немного безумна, возможно, с вашим генетическим древом и правда не все так просто, но так или иначе от вашей фамилии оставались только ты, мать и твой младший брат, да еще неприличная для вампиров бедность, так что ты терпеть не могла слушать все, что она несла;
- Будучи помешанной на аристократизме, мать учила тебя на каждом шагу – как ходить, как есть, как спать, как одеваться, как говорить – и еще тысяча и один «как». Ты вполне предсказуемо бунтовала против каждого из них;
- В колледже, где мы познакомились, ты была та еще оторва. Твоя мать сошла бы с ума, так как «приличные девушки так себя не ведут». Но тебе в сущности было на тот момент наплевать;
- Ты сама же легкомысленно представлялась Лолой, как бы пытаясь разорвать связь со своей семьей и своим настоящим именем;
- Хотя ты всегда была умницей, не лезла в самое пекло и нередко вытаскивала нас с Фредом из неприятностей. Вообще-то, ты до сих пор продолжаешь этим заниматься;
- Ты, пожалуй, повзрослела куда сильнее нас – в 60-х, после смерти матери, когда остались только ты и младший брат, ты отказалась от своего бунта и решила серьезно взяться за бедственное положение вашей семьи, начала юридическую практику, а через пару десятков лет открыла свою адвокатскую контору. Сейчас ты нередко представляешь вампиров в судах;
- Сегодня ты дама серьезная, настоящая Шарлотта Глэдстоун, и вообще-то страшно бесишься, когда мы продолжаем называть тебя Лолой. А мы продолжаем, потому что для нас ты остаешься все той же девчонкой-оторвой, несмотря на внешний лоск.

Дополнительно: собираю собственную вампирскую мафию я набросал образ этакими пятнами, остальное вы вольны интерпретировать по своему усмотрению. По отыгрышам, уверен, можно надумать много интересного.
p.s. Вообще, у меня планы на персонажа вышли нечаянно далеко в будущее. Поэтому напишите мне предварительно, объясню, обговорим, чтобы не было сюрпризов.
p.p.s. Отдельные лучи любви, если вдруг решите потом привести за собой Петш *О*

Средства связи: пока ЛС и гостевая, потом договоримся на удобный мессенджер

0

5

Сойер и Дамиан Дарем ищут общего "ребёнка"

Gabe Parrish
Гейб Перриш

https://media.giphy.com/media/xzexAIqxSnLOw/source.gif
[Robert Sheehan]

Раса: обращённый вампир
Род деятельности: путешественник, фрилансер
Лояльность: на выбор

Общее описание
Когда-то ты был простым человеком, почти мальчишкой, которого начало Второй Мировой застало ещё за школьной скамьёй. Вместе со своими сверстниками ты рвался из Штатов в Европу, тебя манила романтика войны, но ты был слишком мал для этого и был вынужден остаться на родине.
Зато другая война, начавшаяся сразу же после этой, уже не смогла оставить тебя в стороне. Первая магичкая развернулась сразу на нескольких континентах, в том числе и на восточном побережье Штатов, где ты жил со своими родителями. Раскрытие правды о существовании других рас стало для всего мира настоящим шоком. Твой город оказался в самом эпицентре столкновения вампиров и магов, а ты невольно был рядом, когда маги загнали меня и моего лучшего друга Дамиана в западню, из которой живыми нам выбраться не представлялось.
Ты помог, спас, зная этот город лучше пришедших туда чужаков. Твои родные приютили нас, давая время на передышку и лечение ран. Мы с тобой неплохо поладили, ты был любопытен, юн, ты рвался в бой, приняв сторону вампиров, но противник был слишком силён, и я убеждал тебя, что здесь, в безопасности, ты мне нужнее.
Безопасность – весьма относительная вещь. Маги устроили магическую атаку на тот район, где мы находились. Твоя семья погибла почти мгновенно, ты оказался смертельно ранен, а я – завален обломками рухнувшего дома. Относительно невредимым остался только Дамиан, который по моей просьбе и обратил тебя в вампира. Иначе тебя было не спасти.
К счастью, все мы выжили в той переделке, а ты стал одним из нас. В первое время жажда крови сводила тебя с ума, эмоции не поддавались контролю, и я учил тебя, как сдерживать их, научиться держать себя в руках. Знаешь, твои успехи поразили даже меня самого, потому что спустя пару лет, пока длилась война, ты смог обуздать жажду и вернуть контроль над собой. Твой пытливый ум и рискованность множество раз помогали нам в войне. А, когда она закончилась, я предложил тебе остановиться у меня дома, познакомиться с моей женой и дочкой. Несмотря на успехи ты всё ещё нуждался в контроле, а я неплохо помогал тебе в этом.
Моя жизнь рухнула после войны, когда, вернувшись домой, я обнаружил лишь пепелище на месте своего дома и трупы своей семьи. Дамиан забрал меня с собой, ты отправился вместе с нами. Несколько месяцев я почти не реагировал на внешний мир, даже на тебя, как бы ты ни пытался меня растормошить. Но ты был рядом, знакомясь с семьёй Дамиана, становясь её частью. Изменившийся после войны мир манил тебя, и, когда мне стало лучше, ты с чистым сердцем покинул гостеприимный дом, пообещав никогда не терять связь с нами.
Ты сдержал обещание и порой выходишь на связь или приезжаешь в гости, если оказываешься в наших краях. Я не знаю, чем ты занимаешься во время своих путешествий – каких только профессий ты не перепробовал. Ты стал взрослее, но в душе остаёшься всё тем же любознательным мальчишкой, который спас из переулка двух незнакомцев от верной смерти.

Дополнительно: имя, фамилия, внешность - всё можно сменить. Некоторые факты биографии и характера - тоже. Неизменная наша предыстория.
Средства связи: гостевая, ЛС Сойеру или Дарему

0

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - партнеры; » Triumvirate: Devil Within

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC