В небольшом итальянском городке с мощеной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия…. Но так ли это на самом деле? Ведь тихий городок уже давно находится в состоянии войны. И далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же скрывается за красивыми итальянскими фасадами? Кто сумеет победить в борьбе, наполненной страстью, двуличием и неожиданными разоблачениями?

Игровые данные:
январь, 2057 ▪ гибрид ▪ NC-17

New Story of Twilight About Love...

Объявление

Halestorm - Freak Like Me

Семейные отношения на 6 году жизни, это когда вы выбираете ночнушку не только ей, но и тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - информация; » - объявления;

- объявления;

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Уважаемые игроки ролевой! Хочу довести до вашего внимания следующую новость. С 1 мая по приблизительно 8-10 (как получится) на форуме будет проводится профилактика. Просьба не пугаться и не теряться за это время. После таких своеобразных каникул мы снова вернемся в строй - обновленные, с новыми силами, квестами, с подчищенным форумом и новыми идеями. Хочу отметить, что после профилактики на ролевой начнется новый день, поэтому убедительная просьба учесть это в своих постах и закончить отыгрыш.
Желаю вам веселых майских праздников и не пропадайте, чуть что моя ася есть в профиле - прошу.

0

32

Так, и мы снова открылись. Админсостав поздравляет всех игроков с наступающими майскими праздниками и желает хорошего настроения и приятного отыгрыша!!! Напоминаю также, что у нас появились обновленные квесты, их можно почитать в специальной теме - квесты;  С некоторыми из них вы уже знакомы - некоторые имеют долю новизны.
Читаем, вникаем и начинаем играть. ) Желаю удачи!!!

0

33

Дополнение: как мы и говорили, то у нас начинается новый день в игре. Поэтому просим всех игроков начинать игру с нового дня. (но только чтобы новый пост "гармонировал" с предыдущим х))

0

34

Итак, а ну-ка дружненько нажали все на баннеры ТОПов, неужели это так сложно, народ? Зато шансы на приобретение новых игроков это повышает!!!

0

35

Уважаемые игроки! Огромная просьба всем проверить свои электронные ящики на наличие рекламы от ника twilight и сообщить об этом администрации. У нас, оказывается, завелся посетитель, который от этого ника распространяет рекламу своего проекта, посылая информацию на электронный ящик игрока.

0

36

ТАК, А НУ-КА ВСЕ БЫСТРО ПРОШЛИ ПО БАННЕРАМ ТОПОВ! ПОЧЕМУ НАЖИМАТЬ НА КНОПОЧКИ ПЕРЕСТАЛИ? НАША ПОЗИЦИЯ В РЕЙТИНГЕ ПАДАЕТ С КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ, ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО НАЖМЕМ ПО БАННЕРАМ В ТАБЛИЦЕ.

0

37

Уважаемые игроки! Мы рады вас снова приветствовать на нашей ролевой! После небольшой перестройки у нас произошли кое-какие изменения. Во-первых, мы изменили дизайн сайта, а во-вторых, у нас немного изменилась система отыгрыша. Если раньше у нас была исключительно локационная система игры, то теперь мы перешли на локационно-эпизодическую.
Немного о системе. Теперь на сайте наблюдается всего четыре главных категории, которые содержат в себе по три форума. Первый форум будет включать в себя игру по основным квестам, второй - альтернативная реальность, т.е. события, происходящие в реальности, не относящиеся к обыгрываемым квестам, но каким-то образом влияющие на жизнь вашего персонажа, и третий форум - это обычный архив эпизодов.
Надеемся, что такая система игры будет более плодотворной в плане активности игроков и принесет нам множество положительных эмоций и прекрасных постов!!!

0

38

Итак, несколько объявлений.
Во-первых, обновился квест для Калленов-Шевалье. Просьба внимательно с ним ознакомиться и приступать к игре. Вот сам эпизод ⇒ кто ходит в гости по утрам, тот редко трезв по вечерам;
Во-вторых, хочу напомнить, что у нас есть баннеры-счетчики, на которые надо тыкать каждый день, чтобы поддерживать свои позиции... почему все перестали об этом помнить???
И в-третьих, попрошу внимательнее всех изучить свои ЛЗ, если у кого-то его внешний вид отличается от вида, который у меня стоит под аватаром, то прошу исправить это в данной теме ⇒ заказ лз;
И на последок, игроки, которые были недавно приняты в игру, также просьба заявить о себе в теме записи в эпизод, чтобы мы смогли обеспечить вас игрой  ⇒  запись в эпизод

Спасибо за внимание )

+2

39

И все-таки несмотря ни на что, мы продолжаем жить, хотя память меня начинает немного подводить. ): В общем так, те, кто следит за сообщениями в гостевой, я надеюсь наблюдал сообщение от гостя под ником Гилберт по поводу проведения конкурса. Так вот выношу на всеобщее обсуждение данный факт. Как вы к этому относитесь, кого бы вы посоветовали в качестве конкурсантов, ну и вообще выскажитесь (:
Для тех, кто не видел этого сообщения в гостевой привожу его ниже:
Добрый вечер. Я администратор одной ролевой по дневникам вампира, где планируется конкурс на лучший отыгрыш. Коротко о том, в чём он заключается: от каждой ролевой приглашаются по 2 участника, даётся определённая тема, которую нужно обыграть. Минимальное количество постов - 6, максимальное - 10, т.е. каждый из игроков имеет право оставить от 3 до 5 постов. (Точнее определимся, если согласитесь участвовать))
На выбор участников будет отведено 3 дня.
И двое суток на то, что бы отыграть заданную тему, после чего на каждой ролевой, принимающей участие в данном конкурсе, администратор создаст опрос. Участники, за чей отыгрыш будет отдано большее количество голосов, соответственно - победители)
Возможности проголосовать за свою ролевую не будет.

Все свои предложения вносим в эту тему ⇒ вопросы, жалобы, предложения;

0

40

№38

Уважаемые игроки, напоминаем вам, что на форуме проводится осенняя перекличка. Все те, кто не отпишется за своего персонажа до 19 сентября 2011 года в отведенной для этого теме ⇒ Осенняя ПЕРЕКЛИЧКА!  , будут смещены, а их роли будут вынесены в свободные.
Также еще раз напоминаем, что у нас идет бурное обсуждение вопроса участия в межролевом конкурса. Ждем вашего мнения в теме ⇒ вопросы, жалобы, предложения; 

0

41

№39

Список персонажей, прошедших процедуру переклички:

Renesmee Black
Kira Cullen
Emilly Violence
Alice Cullen
Heidi Volturi
Mari Frei-Grace
Victoria Goldenstoun
Jane Pain
Jacob Black
Aro Volturi
Afton Volturi
Felicia Chevalier
Beata Yont
Marissa Feate
Caroline Humphrey
Carmen Denali
Dean Wolf
Paul Thomas Wasilewski
Marcus Volturi
Demona Chevalier
Brian Rassel
Bella Cullen
Jessica Olsen
Kylie  Moon
Athenodora Volturi
Rachel Hayson
Taj Udley
Helena Grace
Samantha Kingston

0

42

ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ ИГРОКОВ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0

43

Mari Frei-Grace, поздравляем с повышением - администратор!

+1

44

№ 42

Хух… как бы мне не было прискорбно это говорить, но другого выхода я не вижу просто. На одном из форумах по родственной нам тематике я прочитала такую фразу – «чем старше становится ролевой форум, тем более ленивыми становятся игроки на нем играющие». Вот знаете, я сначала с каким-то смешком отнеслась к данному заявлению, подумала – «да ну, фигня все это…», а вот теперь и сама в этом убедилась. Вот возьмем наш форум. Нам в скором времени исполнится два года, согласитесь, немалый срок для данной тематики, а в последнее время все с катастрофической скоростью летит в тартарары. И что самое прикольное, вот ведь есть на форуме актив, в сутки в среднем появляется 25-30 человек, а игра стоит. Спрашивается, почему? Что случилось? Почему каждый третий игрок так желает накормить администрацию кашей о завтрашнем посте. Это можно выслушать один раз, можно два, но на третий эта каша уже станет поперек горла, господа. Надоело, честно.
Давайте, раз и навсегда решим, нужен нам этот проект или нет? Просто тащить все на себе и при этом не получать ровно никакой отдачи желания нет совсем. Если вам стал в тягость ваш персонаж, муза улетела и еще что-то такое, то е-мое, почему не сказать об этом прямо, почему обязательно надо «завтракать» администрацию? Не понимаю.
Эпизоды на проекте имеются для каждого персонажа, однако тем не менее застой в игре продолжается уже не первую неделю. Или же, если вдруг эпизод не написан, то почему нельзя об этом сообщить администрации? Почему народ только заходит на главную страницу, сидит там несколько минут и также благополучно уходит? В общем, я могу еще привести миллион таких «почему»…
Так вот, давайте решим, будем мы продолжать играть или всем наплевать и форум логичнее закрыть и не парить больше мозги как себе, так и другим. Всему админсоставу уже реально надоело выслушивать каждодневные отмазки, что посты будут, теперь нету времени, проблемы и все такое, НАДОЕЛО. Поэтому, если ситуация не изменится мы вынуждены будем закрыть проект, как бы прискорбно это ни звучало.

Все свои предложения, претензии, заявления, прошу высказывать в этой теме ⇒ вопросы, жалобы, предложения;
Спасибо за внимание.

+2

45

№43

И снова всем привет. Итак, у меня две новости.
Для начала хочу всем сообщить, что мы зарегистрировали наш сайт в еще одном ТОПе, поэтому настоятельно просим вас каждый день нажимать на три первых баннера в боковой таблице, от этого зависит популярность нашего форума, а соответственно и увеличивается вероятность привлечения новых игроков.
И второе. Как вы уже, наверное, поняли у нас недавно изменилась система игры, мы снова вернулись к старине-локационке. Однако старые эпизоды никуда не исчезли, мы их просто переоформили под квесты. Теперь для каждого сообщества (клана, стаи, семейства...) на форуме существует отдельная тема обсуждений дальнейших событий в игре. Там же и вывешены квесты, которые были не доиграны во времена эпизодической системы. Вот сам форум, где вы сможете найти свой лагерь: ЛАГЕРЯ ОБСУЖДЕНИЙ Если у кого-то возникнут вопросы относительно того, что вы не можете понять где вы играете и что сейчас происходит с вашим персонажем - не боимся и пишем одному из администраторов проекта, мы с радостью вам поможем, расскажем и все покажем.

С уважением, Администрация.

0

46

№44

Всем привет.
Все вы знаете о том, что сегодня один из самых знаменательных праздников, точнее это даже не просто праздник, это Наш день (любителей вампирчиков, оборотней и прочей нежити http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif )
31 октября - День всех святых, или в простонародье Хэллоуин.
Именно поэтому хочу обратить ваше внимание, что на нашей ролевой стартовал новый конкурс! Маскарад в честь святого праздника Хэллоуина. Все подробности данного мероприятия читаем в этом подфоруме Halloween;
Не ленимся, дорогие мои, а принимаем активное участие. А самого активного Администрация забалует плюшками и прочими прелестями.

0

47

№45

Всем утра, дня, вечера, ночи - что там у кого, не знаю -)
Итак, у меня как всегда несколько новостей для Вас. Значит так, во-первых, напоминаю всем еще раз, что на проекте действует конкурс, посвященный Хэллоуину, и я уже даже не говорю о том, что специальная локация для "страшной" игры ждет Вас. Не стесняемся, начинаем активно играть.
Во-вторых, сегодня в специальной теме контроль игроков; появилась очередность отыгрыша квестов. Прошу Вас, давайте не будем тормозить. Если вдруг получилось так, что вы не знаете, где именно вы играете - смело пишите мне в ЛС, я попробую все объяснить и разложить по полочкам -)
Ну и в-третьих, А ДАВАЙТЕ-КА ВСЕ ДРУЖНО НАХМЕМ НА БАННЕРЫ ТОПОВ И ПРОГОЛОСУЕМ ЗА НАШ САЙТ! Заранее спасибо.

На этом пока все. С уважением, Администрация.

+1

48

№46

Завтраки это, конечно, очень хорошо, а тем более плотные, но когда этих завтраков становится больше, чем обедов, полдников и ужинов вместе взятых, то это уже идет во вред. Поэтому ниже будет приведен список персонажей, которым дается 2 ДНЯ  на то, чтобы написать пост, в противном случае роль будет освобождена и вынесена в свободные. Прошу серьезно отнестись к этому объявлению и не доводить ситуацию до крайних мер.
Emmet Cullen
Rosalie Hale
Bella Cullen
Hannah Holiday
Taj Udley
Jessica Olsen
Demona Chevalier
Miriam Chevalier

0

49

№47

Просьба всех обитателей нашей ролевой отметиться в перекличке до 3.12, в противном случае вы будете удалены.
перекличка;

Стартовал конкурс по итогам ноября, голосуйте, по всем номинациям можно выбрать только двух персонажей. А также в течение недели следует проголосовать за персонажа, который станет новым игроком недели и чьё изображение будет красоваться в объявлении.
конкурс по итогам ноября;
конкурс по итогам недели;

Новенькие или старенькие игроки, которые не знают, как им начать/продолжить игры отписывайтесь в лагерях обсуждений или в обсуждении квестов. Помните, что вы в любой момент можете спросить что-то в ЛС у администраторов или модераторов.
лагеря обсуждений;
обсуждение квестов;

Ну и конечно же не забывайте переходить на ТОПы каждый день. Администрация будет поощрять помощников ролевой, особенно, если добровольцы помогут рекламить и приглашать игроков.

А напоследок хочу поздравить всех участников с первым днём зимы и пожелать удачи в творчестве. До Нового Года осталось всего 30 дней!  http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/290/6/5/_party__by_LeoLeonardo.gif

Благодарю за внимание

+1

50

№ 48

Дорогие игроки!
Напоминаем, что если Ваш персонаж сменил место нахождения, то в конце поста необходимо поставить переход - куда Вы направились, и соответственно в начале следующего поста переход - откуда Вы пришли.
Так же не забываем, что переходы делаем кликабельными.
Пример:

Код:
[url=ссылка]---- > название локации[/url]

---- > Лесопарк

0

51

№ 49

Завтраки конечно дело хорошее и полезное, но когда их становится слишком много, они перестают терять всякую пользу.
Итак, к чему собственно все это. С этого момента персонаж Изабелла Каллен официально считается свободным. Всех желающих «присвоить» данную роль милости просим в Регистрацию.

0

52

№50

Итак, дорогие игроки, у меня несколько новостей, которые я спешу Вам сообщить.

Во-первых, напоминаю, что в данный момент на форуме проходит *ПЕРЕКЛИЧКА* игроков, продлится она до 10 февраля 2012 года включительно. По истечении этого срока, все персонажи, которые не отметятся в ней будут удалены, а роли вынесены в свободные.

Во-вторых, после переклички в игре произойдет сдвиг временных рамок, поэтому в который раз призываю всех активнее заканчивать свои квесты, чтобы со спокойной душой и совестью приступить к отыгрыванию новых.

В-третьих... А НУ-КА БЫСТРЕНЬКО ВСЕ ПОШЛИ И НАЖАЛИ НА МОНСТРИКА!  :D

0

53

№ 51

Уважаемые участники проекта, у нас на форуме произошло небольшое ЧП - немного сбились настройки в профиле участников, "полетела" информация в том месте, где у Вас располагаются наградки. Мы с Хайди попробовали воспроизвести все по памяти, но, возможно, где-то что-то могли упустить. Поэтому попрошу всех проверить свои награды, и если Вы вспомните то, что у вас стояло до сбоя и не стоит теперь - стремглав летите в ЛС либо ко мне, либо к Хайди, будем все вместе исправлять недочеты.

Также еще одно объявление, касающееся неиграющих персонажей и новичков. В очень скором времени у нас будет произведен перевод времени, что влечет за собой написание новых квестов. Поэтому попрошу немного подождать, буквально недельку, и тогда будут вывешены полноценные игровые эпизоды основной игры. Пока же, чтобы не сидеть без дела, вы можете посидеть во флуде, либо найти себе партнера во флэшбеке и сыграть там.

Ну и третье, банальное - А НУ-КА БЫСТРЕНЬКО ВСЕ ТЫКНУЛИ МОНСТРИКУ В ГЛАЗ!  :D

0

54

№ 52

Самое первое и самое главное объявление на сегодня - это, конечно, поздравление всех особей женского пола с таким прекрасным днем, по праву считающимся женским днем. Как говорят, пусть умолкнут мужчины, которые на протяжении всего года говорят "молчи, женщина, твой день - 8 Марта". Так вот, этот день пришел, и сегодня мы имеем право на многое, ведь правда, дамы? ) Ну и в общем, с ПРАЗДНИКОМ Вас, дорогие девочки, девушки, женщины и бабушки!!! Оставайтесь всегда молодыми, красивыми, непревзойденно очаровательными и на всю жизнь сохраните в душе весну. Пусть эта жизнь приносит вам только положительные моменты, а крылатый муз не покидает во времена написания постов! Пусть все будет  лучше всех! ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!  http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/290/6/5/_party__by_LeoLeonardo.gif
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/10.gif

Ну, и второе объявление будет касаться непосредственно организационной части. Как все знают, у нас планируется перевод времени. Так вот, с радостью сообщаю всем, что мы, наконец, дожили до него. Чтобы сегодня уже не загружать никому мозг в честь праздника, мы произведем перевод завтра, ну либо же послезавтра, если АМС будет не в состоянии предпринять каких-то адекватных действий  :D
Все недоигранные квесты будут переведены в разряд флэшбека, поэтому если у вас есть желание поставить "точку" в своем отыгрыше в официальной форме, то у вас еще есть сутки на все это дело.

Ну и стандартно, ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ, БЫСТРЕНЬКО ПОШЛИ И  ТЫКНУЛИ МОНСТРИКУ В ГЛАЗ!  :D

+1

55

№ 53

Уважаемые участники проекта!
С этого момента все темы "лагеря обсуждений" закрываются ровно на сутки. Просим прощение за временное не удобство.

Ну и стандартное - А НУ-КА БЫСТРЕНЬКО ВСЕ ТЫКНУЛИ МОНСТРИКУ В ГЛАЗ!  :D

+1

56

№54

Уважаемые игроки!
Мы, наконец-то полностью перевели все локации на другое время и дату, квесты для всех кланов написаны, все вывешено в лагерях обсуждений. Также в лагерях вы сможете найти и краткий инструктаж по отыгрыванию квеста, в котором проставлена очередность. Также очередность написания постов можно наблюдать и в объявлении на форуме. Если вдруг будут возникать какие-то вопросы, либо что-то будет непонятно - просим не молчать, а сразу обращаться либо в те же лагеря обсуждений, либо прямиком в ЛС ко мне или Хайди. Не тормозим игровой процесс, а оперативненько играем (:

И конечно же, наш стандартный обряд: А НУ-КА ДАВАЙТЕ БЫСТРЕНЬКО ТЫКНЕМ МОНСТРИКУ В ГЛАЗ, ЧТОБЫ ЗНАЛ КАК НАМ НАДО ПОДМИГИВАТЬ!  :D

0

57

№55
«Что? История не терпит сослагательных наклонений? Да не смешите меня!»

Это очередной конкурс нашего любимого форума. АМС настоятельно рекомендует поучаствовать в нём и получить лишнюю наградку в профиль) 
Идея конкурса основана на все известном эффекте бабочки. А именно: каждый из участников должен представить, что будет, если изменить какое-нибудь событие в книге. Например:
  º Что было бы, если бы Эдвард в Новолунии все же остался с Вольтури
  º ... если бы Вольтури разрешили Бри остаться с Калленами
  º ... если бы Тане все же удалось охмурить Эдварда и т.д.
Но это лишь предложения АМС, а ведь всем известно, что фантазия наших игроков безгранична и необъятна. Так что можете выбирать одну из предложенных тем, а можете пустить своё воображение в свободное плаванье и придумать что-нибудь своё.
Ещё один момент: описывать события можно в любом виде (дневник, просто рассказ, письмо и т.д.)  от любого лица, так же разрешается писать не от имени своего персонажа, а от себя-любимого. Можно сказать, огромный простор для размышлений и фантазий)

Работы принимаются до пятого июня. Ответы оставляем в этой теме. Если боитесь, что кто-нибудь украдёт Вашу идею – пишите скрытым текстом.
Желаем удачи!

P.S. Ну-ка быстренько ткнули монстрику в глаз!

С наилучшими пожеланиями, Администрация форума.

0

58

№56

Уважаемые игроки!
Сегодня на сервере mybb было взломано более 20-ти ролевых. Известен IP злостного взломщика, также есть и другие его данные,  которые администрация благополучно заблокировала, однако в целях вашей и нашей безопасности рекомендуется изменить пароли на более сложные. Внимательно запоминайте свои пароли, не теряйте их, и если же все-таки так случилось, что вы его забыли, то просите изменить его посредством связи с АМС через ICQ, Skype и другие соц. сети. При помощи гостевой пароль будет меняться только после тщательной проверки игрока.
Дополнительная информация!
Ходит «человек» по форумам и их взламывает. Он говорит, что потерял пароль от профиля, АМС его мило меняет, и после форуму все дружно говорят «пока-пока». По данным, выяснилось его IP: 83.172.1.150. Пробейте и забанте, данный айпи взломал уже около 20 ролевых форумов!!!! Передайте всем кого знаете, таким образом уже удалось спасти около 5 ролевых!
Заранее спасибо и надеемся на вашу поддержку.

С уважением, Администрация проекта.

0

59

№57

Уважаемые игроки!
Администрация проекта уведомляет всех о том, что на форуме проходит Летняя перекличка! Настоятельная просьба всем там отписаться, так как именно на основе данной там информации будут писаться дальнейшие квесты. Всех недавно зарегистрированных игроков, и игроков, которые по каким-либо причинам "зависли" в своем отыгрыше Администрация в ближайшем времени (к концу недели, максимум к 20-му числу (один из администраторов теперь, увы, не может полностью себя посвятить проекту по причине загруза в реале, поэтому такие длинные сроки)) пристроит в реорганизованные эпизоды игры. Поэтому просим немножко терпения и ожидания (:

И конечно же, наш стандартный обряд: А НУ-КА ДАВАЙТЕ БЫСТРЕНЬКО ТЫКНЕМ МОНСТРИКУ В ГЛАЗ, ЧТОБЫ ЗНАЛ КАК НАМ НАДО ПОДМИГИВАТЬ!   :D

С уважением, Администрация проекта.

0

60

№58

Уважаемые игроки!
Как уже упоминалось выше, на форуме проходит Летняя перекличка, по итогам которой будут составлены новые квесты и модернизированы старые. Поэтому настоятельная просьба не игнорировать данную тему! Ниже будет приведен список персонажей/игроков, которые еще не отписались в теме, поэтому данное объявление в первую очередь касается их:
Marcus Volturi
Martina Meijer
Emilly Violence
Demona Chevalier
Mickaella Chevalier
Thomas Grace
Rachel Hayson
Damon Salvatore
Tiffani Swain
Edward Cullen
Cèsar de Catanei
Jasper Hale