В небольшом итальянском городке с мощеной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия…. Но так ли это на самом деле? Ведь тихий городок уже давно находится в состоянии войны. И далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же скрывается за красивыми итальянскими фасадами? Кто сумеет победить в борьбе, наполненной страстью, двуличием и неожиданными разоблачениями?

Игровые данные:
январь, 2057 ▪ гибрид ▪ NC-17

New Story of Twilight About Love...

Объявление

To Hell And Back

сегодня я тайком от матери пересматривал Холодное сердце, потому что это стремно выглядит, когда у тебя такой грозный вид, а мать спрашивает. ты чем это там занят? мультики смотрю, не мешай!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - акции; » act vol. 0 - I NEED U [нужны игрокам]

act vol. 0 - I NEED U [нужны игрокам]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2kXqM.gif http://funkyimg.com/i/2kXqN.gif

Внешности по нужным не выкупаем и не придерживаем (!), поэтому придерживая заявку, не забывайте придерживать и внешность.
Роль придерживается на три дня, внешность - на три дня.
п.с. Уважаемые игроки, при падении хостингов с изображениями, АДсостав оставляет за собой право самостоятельной замены оного в заявке, если она не была произведена Вами.

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3c2216][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bea16d][align=center][font=Georgia][size=16][b]NAME SURNAME[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=10]ИМЯ, ФАМИЛИЯ[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]
[tr][td width=37% rowspan=2 bgcolor=#bea16d]
[align=center][img]картинка 245/150[/img]
[font=Georgia][size=10]имя звезды на английском [/size][/font][/align][/td]
[td width=63% rowspan=2 bgcolor=#bea16d]
[font=Georgia]
[b]age[/b]: возраст цифрой (визуальный | реальный [sup]y.o.[/sup])
[b]race[/b]: вампир / оборотень / человек / etc.
[b]born[/b]: место рождения (страна, город)
[b]status[/b]: должность / занятость
[b]abilities[/b]: способность, если есть
[b]relations[/b]: кто этот персонаж Вам
[/font]
[hr]
[font=Georgia][size=10][b]find me[/b]: связь с Вами в случае заинтересованности
[b]p. s.[/b]: дополнительные пожелания
[/size]
[/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bea16d]
[font=Georgia][size=10][b]GENERAL INFORMATION:[/b][/size][/font]

краткое описание биографии / характера / отношений с персонажем
[/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

0

2

Olivia (Leah) Chevalier
Оливия (Леа) Шевалье

https://68.media.tumblr.com/427e6e6d7ec0992d0fc1d0cbdce3d648/d1e5a23c83dfdd5b-8d/s400x600/829c3ab1724ef4e57be23c99b3a2afc596a3edcc.gifv
phoebe tonkin

race: оборотень
born: США, штат Вашингтон, Ла Пуш
status: член стаи Шевалье
abilities: аллюризм
relations: сестра

find me: гостевая или лс
p. s.: имя можно поменять, фамилию нет, она у нас подчеркивает принадлежность к голандской мафии стае. Внешность менябельна, только просьба учесть возраст (не надо выбирать малолетних смазливых актрис) и то, что она брюнетка. В остальном как и у всех, не пропадайте без предупреждения, любите эту роль, а я буду любить вас,) Игрой обеспечу (всегда рад составить компанию не только в основной игре, но и отыграть какую-нибудь альтернативную хотелку, которая придёт в голову), терпелив, торопить не буду (понимаю что такое учеба/работа/личная жизнь).

GENERAL INFORMATION:

- Леа родилась в небольшом поселении штата Вашингтон. Наполовину имеет индейские корни. Есть младший брат. Её детство мало чем отличалось от других детей, обычная девчонка, немного пацанка. Она была весёлым и счастливым ребёнком, а затем стала красивой и счастливой девушкой, у которой был парень и будущее расписание минимум до окончания колледжа, а если все получится то университета. Но все переменилось в 2006 году, когда в девушке проснулся ген оборотня.
- Время шло, и Ли начала замечать, что становится все злее, чем раньше, хотя к этому не было никаких новых предпосылок. Она впадала в ярость по самым незначительным поводам, иногда от ярости ее всю трясло. В душе она беспокоилась из-за этой перемены в себе, и переживала, что возможно ей нужен доктор или лечение. Но, еще до того, как она смогла принять какое-либо решение, она впервые трансформировалась. Она ругалась с матерью по поводу своего переменчивого настроения, и отец вступил в их баталию на стороне матери. Ли была так зла, что всю ее трясло, и затем она вдруг обратилась в волка прямо в маленькой гостиной. В процессе трансформации она не тронула никого из родителей, но диван уже было не спасти. Однако, шок от трансформации Ли спровоцировал сердечный приступ у ее отца, повлекший за собой летальный исход. Среагировав на весь этот хаос и ужас, младший брат Ли, Сет, также трансформировался в тот же вечер, хотя и был младше обычного для этого возраста.
- Вдвоем сестре и брату пришлось познавать свою новую сущность и принимать её. И если Сет был доволен, Леа страдала, она винила себя в смерти отца, постоянно срывалась. Боясь причинить вред ещё кому-то отстранилась от всех, кроме семьи. Она предложила своему парню Сэму сделать перерыв в их отношениях. Позже когда контролировать себя стало легче, она хотела вернуться к Сэму, но он стал встречаться с её кузиной Эмили, ещё один минус упал в копилку "почему так паршиво быть оборотнем". В итоге Сет и Леа узнали причину своего обращения и для Леа стало легче всего винить во всем кровососов.
— После повторного замужества матери, Сет вместе с сестрой покинули дом и начали путешествовать по стране, а затем и по миру. Леа начала находить плюсы в жизни оборотня, хотя прошлое так никогда и не отпускали её до конца.
— После встречи с членами стаи Шевалье в 2051 году, брат с сестрой решили остепениться и присоединились к ним. В новом городе сменили имена и начали жизнь с чистого листа найдя занятия по душе.
- Её волчица белая с рыжиной на ушах и черными подпалинами вдоль спины полтора метра в холке. Самая быстрая в стае.
- Несмотря на все прошедшие годы всегда остаётся старшей сестрой, не забывая об этом вспоминать и пытаться наставлять младшего брата. И пусть Оуэн закатывает глаза и напоминает про то, что он уже не маленький, он очень дорожит тем, что сестра рядом. У них теперь есть стая, но они всегда будут самыми близкими друг для друга и поддержат друг друга чтобы не случилось.

Отредактировано Owen Chevalier (17.03.2020 23:53:30)

+2

3

Rosalie Lillian Hale (McCarty)
Розали Лиллиан Хейл (МакКарти)

https://78.media.tumblr.com/307ba32674f3b019f8011d9b97b26dbb/tumblr_nhd4rr9LWj1s91epio1_250.gif
Claire Holt

race: вампир
born: США, Рочестер, Нью-Йорк, 1915/апрель 1933 года
status: светская составляющая клана, жена Вестника смерти
abilities: стандартный набор вампира
relations: та, которую обратил, любимое создание и названная дочь

find me: гостевая, лс
p. s.: данного персонажа жду не только я, но и муж (большой дядька, с которым вам предстоит выяснение отношений хд). Так же персонаж проходит по акции - act vol. 1 - VAMPIRES [вестники смерти] так что, в любом случае, без внимания не останетесь. Огромная просьба не брать Роуз на два дня, не бросать, не пропадать. А лучше вообще любить, холить, лелеять, пылинки сдувать и развивать. Хочется видеть не только холодную, неприступную блондинку, но и ту часть Роуз, которую она старательно ото всех скрывает. Мы, почти все здесь обитающие, люди работающие, занятые реалом, так что не бойтесь, никто с вас не будет требовать по 5 постов в день и круглосуточную активность. Все в пределах разумного. В общем, ждем, надеемся и верим  http://vk.com/images/emoji/2665.png

GENERAL INFORMATION:

- родилась в семье банкира и домохозяйки, имеет двух младших братьев;
- росла умной, романтичной и весьма избалованной девочкой, для которой не жалели ничего;
- с малых, детских лет, отличалась необычайной красотой и притягательностью;
- была помолвлена с сыном владельца банка, где работал отец, однако их отношения основывались только на физическом влечении;
- тем не менее, Роуз не сильно смущало отсутствие любви, Ройс был довольно симпатичен и выгоден по всем параметрам, девушке нравилось быть в центре внимания, в окружении его заботы и роскоши;
- незадолго до свадьбы, возвращаясь от давней подруги поздно вечером, наткнулась на компанию пьяных мужчин, в числе которых был и ее Ройс;
- вопреки ожиданиям, жених не вступился за свою будущую жену, а напротив, подгоняемый задором друзей принимал активное участие в унижении и оскорблении девушки;
- в результате роковой встречи, была изнасилована и избита компанией своего жениха во главе с ним, после чего брошена на улице умирать;
- найдена и обращена Карлайлом;
- после обращения жестоко отомстила за своё унижение и смерть, убив всех приятелей некогда жениха, оставив того напоследок;
- в 1935 году, в горах Теннеси нашла сильно израненного медведем молодого человека по имени Эмметт МакКарти, в котором в последствии и нашла свою истинную любовь;
- обладает страстью к коллекционированию машин, хорошо разбирается в автотехнике;
- высоко ценит человечность и часто жалеет, что сама не может быть человеком;
- никогда не пробовала человеческой крови и очень этим гордится;
- на данный момент, некогда одна из самых стабильных и крепких пар Роуз и Эмметт находится на грани разрыва из-за недавней вылазки последнего, в результате которой мужчина сильно пострадал, едва не погибнув.

+1

4

Mary Alice Brandon
Мэри Элис Брэндон

https://data.whicdn.com/images/315956945/original.gif
Zoey Deutch

race: вампир
born: США, Билокси, штат Миссисипи, 1901-1920 год
status: Вестник смерти
abilities: — стандартный набор вампира
— предвидение будущего
relations: обращенная мной, друг/враг

find me: гостевая, ЛС, а там посмотрим
p. s.: нам всем очень не хватает Элис. Особенно мне и скромному Алеку, который ждет и надеется. Также, персонаж проходит по акции act vol. 1 - VAMPIRES [вестники смерти], что, как минимум гарантирует всеобщую любовь. Грузить ежедневными постами не будем, но одевать, защищать и развлекать обещаем. Внешность можно сменить на любую, подходящую под образ персонажа.

GENERAL INFORMATION:

— родилась в семье ювелира и домохозяйки;
— с раннего детства отличалась сильной интуицией, которая быстро переросла в способность предвидения, но ей никто не верил;
— дважды пыталась предостеречь друга и кузена от несчастного случая, а когда предсказание сбылось девочку обвинили в том, что это именно она навела несчастье, присвоив кличку «ведьма»;
— предсказала убийство своей матери, а позже узнала о причастности отец к трагедии;
— была помещена в психиатрическую клинику заботливым отцом, чтобы девушка не смогла доказать причастность того к убийству;
— в лечебнице познакомилась с вампиром, работавшим там, именно он долгое время помогал девушке переносить тяготы принудительного лечения и будни клиники;
— впоследствии, именно этот друг-вампир обратил Элис, чтобы таким образом спасти от участи деликатеса на званом ужине вампира-охотника, для которого кровь девушки стала своего рода магнитом, без возможности устоять;
— первым видением после обращения стало присоединение к клану Нового света;
— узнала о том, что семья ее похоронила, как только поместила в клинику;
— есть сестра Синтия и племянница, последняя все еще жива и живет в Билокси;
— законченная оптимистка;
— в результате одного из заданий сблизилась с Алеком, однако столкновение интересов из-за слишком разных взглядов на жизнь и вампиризм в частности, проложили некий холодок между парой, заставив отношения замереть в статусе «все сложно».

Мы познакомились неслучайно. Я работал психиатром в клинике, в которую тебя поместили родители. Увидев твою историю болезни, я заинтересовался — ведь ты не была похожа на моих обычных пациентов. Твое дело отдали уже другому врачу, но я добился — сначала нескольких бесед, затем и вовсе взял тебя под свою опеку. Тайком выводил погулять в сад, приносил сладости и новые книги, обсуждал с тобой все: искусство, политику, моду и конечно, дар предвидения. Чем больше ты говорила, тем сильнее я убеждался в том, что ты необычная смертная.
Помощи ждать было не от кого, отец забыл о тебе, перестал навещать.
Ты просила, чтобы я тебя вылечил и мы действительно пробовали это сделать. Дар не умолкал, лишь стал сильнее. Ты стала предсказывать события все чаще, все точнее. У меня был план, как вытащить тебя из учреждения. Новая методика лечения должна была убедить моих коллег в том, что ты идешь на поправку и можешь жить в моем особняке, под пристальным присмотром.
Все надежды рухнули, как только появился Джеймс — вампир-ищейка пришедший на зов твоей крови. Несколько недель он мучил тебя, поджидал в саду, в палате, на процедурах, даже ночью. Я сдерживал его с помощью своего дара пока мог, но увы, был не всесилен. Пришлось пойти на радикальные меры, я убедил тебя (залез в твою голову) в том, что обращение — единственный выход, путь к свободе от ищейки, лечебницы и тяжких страданий.
Ты согласилась.
Мэри Элис Брэндон умерла для всех официально, в том числе и для Джеймса. Я предложил тебе остаться со мной, стать моей названной сестрой или дочерью, но ты последовала вслед за своим видением и присоединилась к вампирам-вегетарианцам.

Отредактировано Eric Phelps (24.09.2020 00:08:49)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » New Story of Twilight About Love... » - акции; » act vol. 0 - I NEED U [нужны игрокам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC